Раздел: -- посиделки (Как избавиться от лишнего веса без строгой диеты)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Французские женщины не заедают проблемы. Идеальная диета: какая?

Тема создана для обсуждения статьи Французские женщины не заедают проблемы. Идеальная диета: какая?.

Похудеть по-французски: меню на неделю и здоровое отношение к шоколаду

Автор: Тиш Джет
13.05.2015 10:11:00,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Полезная статья! Сама с горем пополам за пол года сбросила 10 кило. Надеюсь эти советы помогут мне сбросить еще 7 26.07.2018 13:21:45, MargarInkA
Пользовалась диетой дюкана! Хорошая диета, правда без своей любимой Помидорки я не смогла)
Хотя все равно старалась соблюдать диету, делала себе соки томатные из нее. Вообще я ее задолго до диеты использовала, она очень приятная на вкус и натуральная, в отличии от многих других паст.
Советую)
Отошла от темы немного, простите)
Вообще посмотрите на диете Дюкана, там много чего полезного!
07.11.2016 18:30:13, LolaY
Алиночка Алина (2)
понравилась "Есть шоколад надо без угрызений совести" (((так я и ела собственно)))сильно набрала, француженкам везет, у них генетика наверное такая. Сейчас активно спортом занимаюсь и 1 капсулу модельформа утром пью, вес начала вниз спускаться, ем в разы меньше. 10.03.2016 13:29:45, Алиночка Алина (2)
noWinniPuh87
столько статей интересных-есть здесь какая то возможность добавить в избранное? 07.10.2015 11:48:47, noWinniPuh87
Boonah
Очень интересная статья, много чего нового о диете узнала для себя!Но все же я сторонник диет.Я просто за здоровый образ жизни и за спорт, за тренажерные залы и фитнесы! 21.07.2015 18:20:21, Boonah

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!