Раздел: -- посиделки (Быстрая диета)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как вписать диету в жизнь? Первые результаты похудения – через 2 недели

Тема создана для обсуждения статьи Как вписать диету в жизнь? Первые результаты похудения – через 2 недели.

Разгрузочные дни и чувство голода: чего ожидать

Автор: Мими Спенсер Майкл Мосли
08.05.2015 08:11:00,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Латина
Мне всегда казался странным запрет на еду в 18.00. Муж смеялся, когда я ему сказала что когда худеешь нельзя голодать. Все эти жёсткие рамки чреваты срывами и в итоге булимией. Я очень аккуратно сейчас худею. Научилась сытно завтракать -- в основном омлетом или яичницей. И ближе к вечеру стараюсь есть белки (куриная грудка, творог) либо тушёные без жира овощи. 25.09.2015 12:23:28, Латина
Рыжова Ксения
В статье есть прекрасная мысль: чтобы диета работала, "она должна вписываться в вашу настоящую жизнь, а не в жизнь вашей мечты. Она должна распространяться на ваш отпуск, походы в гости к друзьям, на скучный день в офисе и рождественское веселье". В теории все прекрасно, в реальной жизни все сложнее... Когда я на диете и прихожу в гости к родителям, там не действуют мои правила - "овощи+нежирное мясо". На столе всегда салаты с майонезом, картошка с поджаркой, домашние пироги... Отказываться бессмысленно - будет скандал, мама обидится, вечер будет испорчен... Та же песня с коллегами и приятелями, как только они узнают, чтоя на диете, они сразу пытаются угостить меня пиццей, тортиком, и т.д. и т.п. На прочность они меня проверяют, что ли? в любом случае устоять простив угощения оказывается очень сложно. Я чаще всего уступаю, а потом жалею, глядя как на весах прибавляется 1-2 кг вместо похудения... В общем, я решила как-то бороться с проблемой, купила в аптеке порошки "директ", которые можно принимать с едой и они блокируют лишние жиры из пищи. Принимала их на майских выходных, когда с друзьями на природу с шашлыками ездили. Пока мне все нравится, весы показывают, что вес не изменился после этих угощений. Посмотрим, что дальше будет. 26.05.2015 09:31:04, Рыжова Ксения





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!