Раздел: -- посиделки (Правила питания от Илзе Лиепы для эффективного похудения)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как похудеть раз и навсегда: советы от Илзе Лиепы

Тема создана для обсуждения статьи Как похудеть раз и навсегда: советы от Илзе Лиепы.

История похудения, голодания, завтрак, обед и ужен балерины

Автор: Лиепа Илзе
11.03.2014 00:10:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отказаться от вредной и калорийной еды и не впадать в депрессию вполне возможно, не нужно мне рассказывать. Я именно так и сбросила более 20 кг за год без особых усилий. Спасибо Илзе за дельные советы. Отдельное спасибо за организацию Первого Московского Кадетского Бала, который состоится 23 февраля 2017 года в Доме Пашкова. Дочь с октября месяца бегает на каждое занятие, о грядущем бале то и дело говорит. Довольны школой и процессом обучения. 13.11.2016 04:47:03, Artistka_N
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-дублирование сообщения в одной или нескольких конференциях, а также при анонсировании постов из блогов
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
18.10.2016 08:32:13, kekca
И я в школу Илзе Лиепы пришла, чтоб привести себя в форму, хотела сбросить лишний вес, который набрала во время беременности. Хотела заниматься ИЛМ, но для меня это оказалось сложно (я на ГВ), решила перейти на пилатес, и практически с первого занятия поняла, что это моё. Мне разработали сециальные упражнения, тренер без внимания не оставляет, хотя я занимаюсь в группе. Хотелось бы конечно, чтоб группы были ещё меньше, но это уже из области личных предпочтений. В целом, занятиями я довольна, эффект налицо. 29.09.2016 01:44:39, Инна Семёнова
Советы Илзе на самом деле очень толковые. Ничего депрессивного в отказе от некоторых продуктов нет, организм перестраивается и питает аналогичные вещества с других более диетических продуктов. Я за время посещения балетной школы Илзе у нас на Солянке и вес сбросила лишний и здоровье подправила. Занятия балетом вдохновляют, меняют мировоззрение. Под чутким руководством педагогов школы каждое занятие пролетает мгновенно. Я как будто вернулась в детство и снова воплощаю свою детскую мечту стать балериной. Илзе Лиепа на самом деле великая балерина, у нее есть чему поучиться каждой из нас. 14.09.2016 01:03:36, Lena Dobraya
Да это конец света, а не советы. Отказаться НАВСЕГДА от любимых плюшек - первый шаг к депрессии )) И уж точно без срывов не обойтись. 30.01.2016 18:02:56, ДраКошка
Мне нравится яблочная диета. Впринципе это и диетой то нельзя назвать, а просто поедание яблок,когда ты этого хочешь. Сейчас с весной у меня организм просто требует яблочка!!1 вот уже неделю каждый день по яблоку съедаю и так довольна. Во первых я ими наедаюсь, во вторых легкость чувствую!!! яблоки вообще очень полезные и вкусные! Молодильные яблочки! 15.03.2014 15:10:32, nina777
СамаНочь
нам советы балерины вряд ли актуальны- у них огромная физическая нагрузка, несравнимая с нагрузками обычных людей 15.03.2014 10:41:19, СамаНочь
хорошая статья о правильном питании и сильном человеке :-)
От сладкого можно отказаться и даже не хотеть его, беда в том, что как только разрешишь себе сладкое вновь, остановиться сложно. постоянно борюсь с весом, периодически отказываюсь от своих любымых сладостей, от домашнего хлеба, от поздних приемов пищи. 200% - организму это не нужно, это всего лишь привычка что-то гонять во рту.
Морковь и свекла если вареные, то когда их ешь с мясом, это все равно, что с картошкой мясо есть - тут не возникает вопросов почему нельзя?
12.03.2014 14:57:24, Nadek
Бесполезные какие-то советы. Ясен пень, что если ВООБЩЕ отказаться от сладкого, то похудеешь, куда денешься. Но вот я не верю, что можно так любить сладкое, а потом прям вообще отказаться. Где взять такую силу воли, да и нужно ли тогда вообще жить без удовольствий. Если бы были рекомендации как найти золотую середину, а не как отказаться от всего что любишь. 12.03.2014 09:42:34, Essa
SweeT
а почему морковь и свеклу нельзя с мясом??? 11.03.2014 11:25:07, SweeT
СамаНочь
у них ГИ высокий очень 15.03.2014 10:41:35, СамаНочь
Ничего нового, но зато все правда:) 11.03.2014 10:55:13, Непраздная





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!