Раздел: Медицинские процедуры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девоньки, а что скажите про иглоукалыван

Девоньки, а что скажите про иглоукалывание? Слышала и там и тут. Видела два примера. Девушка -"знакомая знакомых знакомых" :) Ездила по-моему в Тверь. Была кг под 100 за неск месяцев стала не больше 70, думаю меньше. Уже больше года прошло, она все такая же, на сколько я знаю, для поддержания веса она только не ест после 18.00
Второй пример - коллега по работе моей подруги - толстуха настоящая, просто "колобочек", она сдувается на глазах... Я ее не видела, но нет причин подруге не доверять.... И телефон этого доктора есть, который вторую декочку "худеет". А что-то не дает покоя....

Почему это происходит? Да так стремительно...
24.11.2006 22:41:31,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите по поиску программу "Антивес" доктора Орлова.Очень толковый и приятный доктор,принципы те же самые,а уеврять,что идея принадлежит Мухиной и она-единственная,не слишком корректно,еще кочевники-берберы вставляли в эти точки конский волос на время долгих переходов по пустыне. 27.11.2006 16:54:55, Боцманша на работе
я такая девушка)))))))
с 93 кг за 7 мес стала 62.
чувствую себя отлично.
вот смотрите:
www.origitea.ru
одно напрягает - Тверь далеко, а кроме МММ я никому не доверю себя.
если есть вопросы - пишите
25.11.2006 16:50:05, Фроликова
Individuale
ну ничего стремительного - просто на совсем толстых :) виднее.
игла просто притупляет центр наслаждения от еды грубо говоря.
в твери еще мухина прописывает очень строгую диету -на ней и бе иглы похудеешь, но игла реально помогает держаться в рамках этих строгих.
в москве тоже есть - девочки говорят, что там диета попроще.
плюс еще что там раз в месяц обкалывают, чтобы кожа не висела. тоже реально помогает
но опять же - главное настрой.
так что ничего удивительного :)
25.11.2006 00:36:14, Individuale
я мне диета не показалась строгой. я до этого около года сидела на низкокаллорийной диете ( до 1300 в день ), а тут просто пир для меня))))) 25.11.2006 16:50:54, Фроликова
Цены такие: 5000 первый прием.
потом езжу каждые 45-60 дней на иглоукалывание и стоит это 2100руб.
подтяжка лица стоит 3000 руб.
а срок "сидения на игле" зависит от ваших желаний ( до каких резалтов хотите дойти )
30.11.2006 14:24:01, Фроликова
Individuale
слуш - у нее там цены сейчас какие, я думаю весной поехать все таки
25.11.2006 19:13:26, Individuale
А к Мухиной задолго записываться надо? 25.11.2006 18:05:22, Бабочка Красавица
Спасибо еще раз. ПОсмотрела ссылку как следует. Ответте только пожалуйста, сколь раз пришлось вам съездить? 26.11.2006 03:17:02, автор..
Ой. А может скажите как это все происходит (я имею ввиду, время, т.е ездить надо ведь? как часто?) и во сколько выльется. Я даже приблизительно не представляю... Спасибо. 26.11.2006 03:00:31, автор..


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!