Раздел: Правильное питание (Как похудеть без особых усилий)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Похудеть быстро и без усилий? Мой отрицательный опыт

Тема создана для обсуждения статьи Похудеть быстро и без усилий? Мой отрицательный опыт.

Как лучше не худеть: чай и напиток для снижения веса.

Автор: Татьяна
02.06.2013 00:11:02,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Автор молодец, что не махнула рукой! Да, таблетки - это легкий путь, но только не к похудению, а в больницу. У моих родителей несколько лет назад соседка умерла от похудательных снадобий, дочь 17-летняя без матери осталась....
Единственное, что хочется добавить, вам спорт нужен. только не бег по 3-4 км, после которого состояние, близкое к инфаркту (поверьте, я по себе знаю), а обычный фитнес, можно аэробику. Это и на людях, и с поддержкой. Не стесняйтесь, там девушки с такими же проблемами как у вас.
20.08.2013 09:47:06, Ольговна
Не есть нужно не после 18:00, а за 2 часа до сна. А уж кто во сколько ложится спать и после скольки ему есть нельзя высчитать проще простого.
Похвала автору, что не набросилась на все подряд дорогостоящие препараты обещающие чудодейственный эфект. Только деньги и самое главное здорье потеряла бы.
Похудение это процесс всегда долгий, требующий много терпения и силы воли.
19.06.2013 15:20:09, klaos27
lastochka79
не есть после 18.00 это совсем не для здорового образа жизни, имхо))) 02.06.2013 10:45:50, lastochka79
попкорн
почему? мне кажется это оно самое! 02.06.2013 13:10:24, попкорн
lastochka79
Ну вообщем Лен я соглашусь с девушкой с которой вы это обговорили - больших перерыров не д.б между едой и нужно не есть за 3-4 часа до сна а попить кефир и съесть яблоко можно и за час до сна главное выдержать свой каллораж, а не есть после 18 - это как то очень жестко..и это имено диеты об этом говорят а не ЗОЖ.. 02.06.2013 21:52:27, lastochka79
LMila
Это смотря во сколько спать ложишься, последний прием пищи должен быть за 3-4 часа до сна. 02.06.2013 14:21:48, LMila
попкорн
не соглашусь.Я всегда ложусь спать не раньше 24.00,и только система не есть после 18 у меня работает,а если я съем что-то легкое,даже яблоко отвеса можно не ждать.
Раньше,когда я интенсивно худела и не ела после 18,я просыпалась с легким чувством голода и мне даже на весы не надо было вставать,я знала будет минус.
02.06.2013 14:41:01, попкорн
я тебе так скажу: яблоко на ночь не самый лучший выбор. у меня опытным путем оказалось, что если я ем фрукт(ы) на ночь, то я не худею. а если овощи, то худею :) так что я согласна насчет того, что есть после 18 можно, главное знать ЧТО :)
имхо , коненчо.
03.06.2013 09:38:34, mara
LMila
Вот и я о том же )) главное что ты ешь и размер порции, а не во сколько ты это делаешь. Правильно же говорят что бы худеть надо есть. 03.06.2013 12:55:52, LMila
LMila
Так речь не о похудании, а о правильном питании, с точки зрения обмена веществ нельзя делать такие большие перерывы. Рано или поздно это аукнется. У меня подруга вообще утверждала что худеет только если не ест после 14 часов. И когда она в очередной раз начала так худеть все закончилось тем что ей поплохело прямо за рулем. Вызывала себе скорую прямо на шоссе, хорошо что машину остановить успела. Теперь кушает по расписанию и похудела очень хорошо. 02.06.2013 17:37:28, LMila
попкорн
а что неправильного в том,чтобы не есть после 18?
Все диетологи только об этом и говорят.Это вообще прописные истины.
02.06.2013 19:55:39, попкорн
LMila
то что до завтрака слишком большой перерыв получается между приемами пищи, а для организма это не правильно 02.06.2013 21:02:39, LMila
+1 организм испугаться может. ну и терпеть человеку многим) это довольно тяжело, если сон не в 10 вечера, а в 12, к примеру. и зачем это делать образом жизни?
имхо
03.06.2013 09:39:22, mara
Antre
Ничего нового. 02.06.2013 10:11:39, Antre
Не надо есть 1-2 раза в день, не надо слишком убирать калории в день, не надо пить мало воды, ну и впринципе очень много не надо давно известны каждому, кто уже не раз худел. А вот у новичков конечно бывают проблемы. 03.06.2013 18:45:30, Nadaya

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!