Раздел: -- посиделки (Начало похудения похудение было стало)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Похудение, ведущее к болезни

Тема создана для обсуждения статьи.

Драматичный опыт специалиста по дыхательным методикам Марины Корпан.

Автор: Корпан Марина
13.08.2012 00:11:02,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мими11
Одно скажу - так худеть нельзя. Все нужно делать постепенно. 16.11.2012 13:55:09, Мими11
elochka
жена брата оказалась серьезным источником знаний 13.10.2012 16:41:46, elochka
ооой! ужасы какие....фу! страшно стало(( 18.08.2012 20:15:59, kot_pilot
а я , вообще, ничего не поняла.
я к Корпан ходила на занятия по оксисайзу.
и она рассказывала, что именно дыхательным практикам она благодарна за свое похудение.
Мне кажется, что это просто глава из ее книги ( немного вымышленная ), так сказать пролог к похудательной практике через дыхание, а НЕ реальная история из ее жизни
13.08.2012 12:22:07, Фроликова
Малли
История хорошая, но я слабо представляю "скелет" в 55 кг и 160 ростом. Сама вешу 54 при 164 и это нифига не скелет, это и живот и бедра и бочка, а в 55 тем более. Все наверное очень индивидуально, может быть у нее кости очень тяжелые, так как у меня легкие и тонкие. Чтобы пропадали месячные при сильном похудении, слышала не раз (мама даже рассказывала про себя). 60-61 для меня это пышка пышечная, это я такая из роддома вышла и звалась хомяком всеми подряд. А вообще история не самая страшная, анорексия, которая одной фразой уже не лечится - это страшно. Причем я почему пишу, потому, что считала, что это где-то в другом мире 18-20-ти летних моделей, а она вот она - рядом - у 13-ти летней дочки хорошей подруги, с аппетитного подростка за 3 месяца в скелет в 34кг (при росте как у меня) и со всеми вытекающими :( Когда я ее видела еще в 45 кг, мои пылкие слова про месячные, женственность и здоровых детей - не прокатили :( Очень очень страшный диагноз :( Так видимо и тут, раз! и здоровый человек помешался на ровном месте. 13.08.2012 12:06:14, Малли
хухра-мухра
Н-да, девушка просто помешалась на похудении.:) Зачем ей надо было весить именно 55 кг? А так, да, я тоже когда-то с этим столкнулась, если сильно сбросить вес, начинаются проблемы с КД. 13.08.2012 10:03:03, хухра-мухра





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!