Раздел: Диеты (Чем питаться в разгрузочные дни?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О разгрузочных днях

Тема создана для обсуждения статьи.

Автор считает, что один день в месяц должен быть разгрузочным.

Автор: Татьяна К.
08.02.2012 00:11:04,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Заинтересовал день разгрузки на тушеных овощах. Интересно, какие овощи можно брать-то? Картошку, наверное, нельзя...а морковку? А кабачки? Капусту и помидоры можно, наверное... И как их тушить - на воде,или просто безо всего? Можно ли добавить соль, ну, или хотя бы специи? Думаю, такая разгрузка мне бы подошла, чего не скажешь про яблочный или апельсиновый день - тут мой гастрит наверняка очень оживится :( 08.02.2012 11:08:48, хухра-мухра
e-lisa
Я думаю все овощи можно. А картошку даже диетологи разрешают в овощном супе. Главное чтоб были ТОЛЬКО овощи. 08.02.2012 11:55:32, e-lisa
Не знаю, как один раз в месяц... Я считаю, что разок в недельку нужно разгружаться, а не копить весь запас месяц))) А на счет продуктов - у каждого свои предпочтения. Кто-то на жидкостях хорошо разгружается. кто на картошке - все индивидуально! 08.02.2012 07:53:46, Консультант
Ну хоть бы написали, откуда такой выбор продуктов? В чём смысл именно таких разгрузочных дней? Что дают такие разгрузочные дни? Почему вы решили, что лучше ограничиваться каким-то одним продуктом? Мне кажутся сомнительными некоторые вещи, например, соки на голодный желудок или мандарины... 08.02.2012 02:05:02, Екатеринаа





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!