Раздел: Диеты (Моя программа питания для похудения)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Худею с удовольствием

Худею с удовольствием

Худею с удовольствием

Как превратить мучительные способы борьбы с ожирением в удовольствие, сбросив 25 кг лишнего веса? Индивидуальная программа похудения.
12.10.2005 09:23:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
noWinniPuh87
ну почему называют диета? правильное питание! у меня занятия от итальянского тренера, а питаюсь про программе его жены) все вместе называется mybodylove [ссылка-1] Героиня-молодец! Излишний вес это все таки угроза здоровью...Только вот про спорт я тут не замтила ничего...только обертывания, массаж...Это не плохо, но спорт тоже можно было бы добавить 04.10.2015 01:15:05, noWinniPuh87
Весь интернет пестрит от диет. Помогает? А через полгода? Вот в этом и дело. То есть дело не в диете.

А в чем? Автор одна из немногих указала - "Научиться избавляться от стресса без помощи еды". А следующие важные пункты - как и когда есть. И еще масса "мелочей" от которых толстеют.

А мы по привычке начинаем изучать сколько килограмм за сколько дней. Вес если сбрасывать и набирать несколько раз - значит эта цифра будет больше. Вас устроило бы по килограмму каждый месяц без возвратов к предыдущей полноте? За пару лет даже очень тучный человек становиться стройнее. Дело не в скорости бросания - скорость бросания она же и скорость набирания веса.

Автор молодец.
05.06.2006 21:21:20, Вячеслав
Zabava
Действительно, а за какое время автор статьи сбросила 25 кг.? 05.06.2006 15:44:45, Zabava
А я в вашем меню увидела именно ДИЕТУ, а не полноценный рацион. На целый день только 100-150 граммов постного мяса, одна картофелина и полтора куска хлеба? Остальное овощи, из фруктов только половинка грейпфрута и жидкость? И этим можно наесться? Не верю. 22.10.2005 08:55:24, Екатеринаа
Кстати не у всех сочетание молока с рыбой или грейпфрутом вызывает понос. У меня казалось бы совсем несочетаемая пища никогда не имела никаких неприятных последствий. Я например очень люблю запивать маринованные острые огурцы молоком и ничего не происходит. А автор молодец - не каждая женщина сможет навсегда изменить свой образ питания. Большинство просто находят для себя различные оправдания, типа поноса, нехватки времени и т.д., и продолжают жить по старому. Я считаю, что если человек действительно хочет изменить своё тело, то он должен сам над собой работать, а не ждать чуда с неба или от волшебных пилюль.
Так, что удачи вам в вашем нелёгком пути.
13.10.2005 11:46:34, Moonlight
Это хорошо, когда худеешь с удовольсвтием, а не от боли и после операции, как у меня, теперь всю жизнь есть пареное и вареное :) ясный перец, никаких суррогатов в виде майонезов :) Думала, что никогда не привыкну, но привыкла, с пароваркой теперь дружба на век :)

А автор молодец :)
12.10.2005 22:28:06, shura
Ну да, молоко с грейпфрутом, молоко с рыбой, молоко с зелёными овощами - три дня поноса и мучительная смерть %) 12.10.2005 19:22:37, Мимо проходила
Татьяна и Лиза
ну понятно. стакан молока и консервированная рыба- прямой путь к похудению :-) 12.10.2005 15:57:57, Татьяна и Лиза
Статья очень интересная, мне понравилось. Только не поняла, сколько времени сбрасывала 25 кг.
Хотя, надо сказать, что для такого способа похудания надо иметь силу воли могучую и много свободного времени. Вот у меня двое детей и нет рядом ни бабушек, ни дедушек, ни нянь. Соответственно, если я начну записывать все, что кушаю, ходить по психологам (с двумя детьми), предъявляя записи, то дети остануться не у дел. А на работе тоже так держаться трудно. Я когда выходила поработать (после первого ребенка) времени поесть-то нет, все бегом бегом, а будешь заниматься сервировкой, записями и прочим, так выгонят нафиг такого работника, а денежки платили хорошие. Но все равно - автор - молодец
12.10.2005 14:27:44, botva
Статья очень интересная, мне понравилось. Только не поняла, сколько времени сбрасывала 25 кг.
Хотя, надо сказать, что для такого способа похудания надо иметь силу воли могучую и много свободного времени. Вот у меня двое детей и нет рядом ни бабушек, ни дедушек, ни нянь. Соответственно, если я начну записывать все, что кушаю, ходить по психологам (с двумя детьми), предъявляя записи, то дети остануться не у дел. А на работе тоже так держаться трудно. Я когда выходила поработать (после первого ребенка) времени поесть-то нет, все бегом бегом, а будешь заниматься сервировкой, записями и прочим, так выгонят нафиг такого работника, а денежки платили хорошие. Но все равно - автор - молодец
12.10.2005 14:27:42, botva

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!