Раздел: (Какая посуда полезнее для приготовления пищи?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посудное дело

Посудное дело

Посудное дело

Посуда керамическая, стеклянная, эмалированная, с антипригарным покрытием, стальная, чугунная, алюминиевая – вред и польза для здоровья человека.
23.11.2006 10:10:08,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Насчёт того, что в сковородах из нержавейки всё пригорает - неправда. Если следовать инструкции изготовителя - не пригорает ничего ( пища сначала действительно пристаёт, но спустя некоторое время великолепно сама отходит совершенно без какого-либо следа ). И чистить "наждаком" ( как сказано в статье ) такие сковородки не стоит - тогда действительно, возможно, пища будет намертво приставать - уже от того, что нарушится гладкость и целостность поверхности. 24.12.2008 17:59:32, Ната
неплохая статья, учитывая что при выборе посуды в первую очередь обращаешь внимание на внешний вид, теперь буду подходить к покупке с умом. еще на www.zepter.cc нашла полезные рекомендации. 19.12.2008 13:18:51, gorobec
"Посудное дело" - подсудное дело! 24.08.2007 14:20:30, Гера
Автор переработала мою статью в журнале Потребитель - Бытовая техника (Экспертиза и тесты)за 2005 год. Некоторые абзацы использовала один к одному, остальные пересказала своими словами, внеся много смысловых ошибок.
Глава о кухонной посуде есть также в моих книгах издательства Эксмо и АСТ-пресс.
Призвать Елену Малик журнал Потребитель и книжные издательства вряд ли захотят, дело муторное. А вот о Елене пусть знают, кто она.
Ведущим сайта 7я.ру также хотелось дать рекомендацию разборчивее относиться к недобросовестным авторам.
24.08.2007 14:17:15, Н. Коноплева
Я давно пользуюсь сковородками нашего питерского завода НеваМеталлПосуда. Так что нового особо ничего не узнала.Правда раньше они стоили чуток дешевле... 23.11.2006 16:08:08, anoli





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!