Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Экскурсии (Самые популярные интеллектуальные восточные игры)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Восточные интеллектуальные игры

Восточные интеллектуальные игры

Восточные интеллектуальные игры

Что вы знаете о восточных интеллектуальных играх?
29.11.2004 09:48:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Статья интересная мне вот подарили карты такие , кто нибудь может подсказать правила игры и варианты игр с ними , пожалуста вышлите на мэйл если не трудно , спасибо большое ! 13.06.2008 00:21:45, Азиз
ХАТО купить можно во Владивостоке :) или попросить первого попавшегося корейца на улице. с третьего раза точно подскажут 24.05.2007 12:43:23, Leader
Нарды купите для начала магнитные (три в одном). Если не понравится, то можно на этой доске в шахматы или шашки играть. 20.03.2005 21:45:30, Cardinal
Корейские карты? Вот уж чего не знала... а гадать на них можно? И где их можно купить (кроме Кореи, разумеется)? 17.12.2004 15:51:35, моська
Насколько мне известно, на корейских картах гадали в глубокой древности, сейчас этим уже никто не занимается, все только играют. 17.12.2004 15:53:37, Вера Курская
Очень интересная статья. Я когда-то играла в нарды, не помню только, в какие - короткие или длинные. Сейчас почти все правила забыла. Теперь обязательно поищу в И-нете. 17.12.2004 13:48:31, Полиночка
Спасибо, статья понравилась! Было очень интересно. Попробую поиграть в нарды. Только вот где их купить, вы не знаете? 17.12.2004 13:46:38, Станица
Нарды обычно продаются в магазинах сувениров. Можно посмотреть в спортивном магазине, там же, где шахматы. А лучше всего - в Интернет-магазине! 17.12.2004 13:51:04, Маринуша
Ма Джонг забыли!!! 29.11.2004 22:33:46, Евa
Корейские карты называются "хато". Правила в принципе знаю, но описать не решусь :-) Играть очень интересно - даже детям, только надо помогать им очки сосчитать в конце игры. 29.11.2004 17:31:33, тоже в курсе
Буду очень благодарна, если вы хотя бы скажете, какие количественные значения имеют карты. Или объясните: есть ли в корейских картах деление на масти, как я слышала? 03.12.2004 15:48:08, Вера Курская
Ну конечно МаДжонг!
Стоп. Конечно, наиболее известна у нас пока игра Го - наверняка о ней слышали многие. Но лично я, моя семья и несколько наших знакомых семей играют в МаДжонг. Давать тут описание, если не возражаете, не буду: во-первых, оно длинное, во-вторых, правила разных "кругов" или, скажем, компаний, разнятся, а в-третьих, в интернете есть сайт маджонг.ру - там многое есть. Есть еще клуб Апшу, в котором выдают комплект - играй сколько влезет. Вот
29.11.2004 10:52:29, Фекла Педалькина





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!