Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Life_for_smile

восточные тапочки

Девочки, помогите. Для выступления на восточнфй танец нужна обувь, подходящих босоножек нет. Покупать на 1 раз не хочется. Может быть что-то сделать со старыми шлепанцами - как-то украсить чем-нибудь или сшить какой-то чехольчик. Нужны идеи!
30.11.2004 10:34:15,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я лично надеваю чешки тряпичные, у нас все на танцах в таких. 30.11.2004 14:28:35, sleepingbeauty
Нат_Ка
Может пригодится такой совет: я видела, как складывается салфетка для сервировки ввиде ладьи, внутрь салфетки прокладывается фольга , а потом салфетка скручивается и ей можно придать любую форму, в том числе и ладьи с загнутым носоим. Может точно так же взять кусок пестрой ткани, проложить фольгу, придать нужную форму, и пришить к тапочкам, чешкам ит.п. 30.11.2004 12:50:03, Нат_Ка
Life_for_smile
хороший вариант - спасибо за идею. 30.11.2004 13:27:37, Life_for_smile
Инэза
Посмотри эти с вышивкой, может сгодятся 30.11.2004 11:52:02, Инэза
lovebiser
А что за танец? Давай поподробнее, сейчас придумаем что-нибудь. Обычно под восточными подразумеваются остроносые тапочки. тебе такие нужны? Вобщем уточни! 30.11.2004 11:48:33, lovebiser
Life_for_smile
можно востроносые.
Короче, новогодний праздник. Мы что-то типа спектакля ставим. Нам где-то нормальные костюмы достанут - шифоновые эти штанишки. Мы особенного ничего не делаем - шагаем, иногда бежим, но скорее мелкими шагами шоркаем. В основном там руками финты и платками шифоновыми туды-сюды. Ну и всякие танцы бедер.
Кто-то босоножки берет летние с небольшим каблуком (ножка открытая получается). А у меня такую обувь как раз собака (маленькая была) погрызла, я выкинула.
Думала - обтянуть шлепанцы (они на небольшом каблучке) какой-нибудь тканью, по ней чуть-чуть пайетками или бусинами расшить. И можно типа браслета на ноги сделать - по которому бы бусины на веревочках болтались... Тоды в тему. Это все скорее к тем, кто шьет и с бисером на "ты". Бисер есть - висючки сделаю. Вопрос - что бы такое с тканью и как прикрепить.
30.11.2004 12:03:05, Life_for_smile
lovebiser
Так, ходи сюда. Ты пока свой опус писала, я тебе столько идей набрала, что боюсь, чтобы ты не утопла в них. Короче принимай
Шлепки 1
Шлепки 2

Шлепки 3

Не знаю как назвать

Туфля небесной красоты!

Тапочки, обшитые бисером

Просто идея

Остроносые

Бисерные туфли

Почти сандалии
30.11.2004 12:19:48, lovebiser
ой, Тонечка!!! А вот туфелька небесной красоты как делается? Только фабрично или реально отделась самой имеющуюся? 01.12.2004 11:37:36, Valentina77
lovebiser
И еще. На Востоке, очень многие народы вообще не носят обувь во время танцев. Танцуют босиком. В Индии и Пакистане ступни окрашивают в красный цвет и там всякие рисунки рисуют... Но чаще - просто красный цвет. А вот на ногах всякие побрякушки. Думаю идем по моим ссылкам как раз и подойдут в качестве идей! 30.11.2004 12:25:25, lovebiser
lovebiser
Если какая идея понравится, давай, спрашивай, придумаем как ее реализовать, я с полчасика еще тут буду... 30.11.2004 12:23:31, lovebiser
Life_for_smile
идеи просто суперские. Спасибище огроменное. Думаю - это все, что нужно. Стартанем и придумаем что-нибудь. Картинок набрала.
По дальнейшим не нужно наверное - я уж сама. Может не так суперски... уж как умею.
30.11.2004 13:34:09, Life_for_smile
lovebiser
Вот и хорошо!!! Удачи! Потом покажешь, что получилось? 30.11.2004 13:35:20, lovebiser
Life_for_smile
обещать не буду. Но если фото будет - покажу. 30.11.2004 14:06:59, Life_for_smile
АленаС
Вит, забыла тебе сказать, что на ткань естеснно можно нашить всяких бусин и пайеток. 30.11.2004 14:13:36, АленаС
Natashka
Вита, привет. У кого-то из девченок видела вот такие замечательные тапоки. Не очень по восточному, но может натолкнет тебя на мысли... 30.11.2004 11:14:53, Natashka
Life_for_smile
я все0таки думала про что-то там бисером украшенное, немного в другом стиле. 30.11.2004 11:35:35, Life_for_smile


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!