![]() Это очень хороший город..."Служебный роман"... Милая, добрая комедия о прекрасной любви - то взаимной, то неразделенной, а главное - рождающейся не где-то там, в возвышенно-романтической и полумифической Вероне, а здесь, в холодной и сырой Москве, в обстановке серых служебных будней. |
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Это очень хороший город...
5 комментариев

а Калугина "жила" в Скатертном переулке.Там не только дом сохранился,но и детская площадка где Новосельцев сидел и ждал когда время подойдет.
23.12.2010 21:33:41, bmw107

Chudesnaia stat'ia.
18.02.2006 00:53:48, Nika
Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения:
|
|
|
|
