![]() Дима Зицер: "Без книг жить можно. Смотреть только то, что выбрал родитель – вредно"Как приобщать ребенка к чтению? Как выбирать детские книги и мультфильмы? |
Конференция "Ребенок от 7 до 10""Ребенок от 7 до 10"
Раздел: Книги (Когда учить ребенка читать. Детские книги и мультфильмы на планшете: что выбрать.)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Дима Зицер: "Без книг жить можно. Смотреть только то, что выбрал родитель – вредно"
1 комментарий
У меня с воображением нормально, но мультик не понравился! Статья понравилась!
09.03.2017 12:08:36, Дьяков Александр
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения на тему "Когда учить ребенка читать. Детские книги и мультфильмы на планшете: что выбрать.":
|
|
|
|
