Раздел: -- посиделки (Чувство родительской неполноценности)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А посуду вымоем потом… Как выжить дома с детьми

А посуду вымоем потом… Как выжить дома с детьми

А посуду вымоем потом… Как выжить дома с детьми

Как пережить ссоры детей и беспорядок в квартире
05.04.2020 10:11:03,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Главное уделять внимание сейчас, им тяжелее даже чем нам, сиетьи в 4х стенах. 28.04.2020 09:52:50, Rita86
Честно говоря, не совсем понимаю, что за проблема сидеть дома с детьми. Дети, даже гиперактивные, легко занимаются любым интересным для них делом, нужно только его найти. Для этого нужно знать и понимать своих детей, знать их вкусы и особенности.
А сейчас вообще курорт - спим часов до 10, потом завтрак. старших за уроки, младших за игры и занятия. Привлекаю мелких ко многим взрослым делам - и без дела не болтаются и мне полегче. И в течение дня приходят воспитатели заниматься с детьми. Они же сейчас безработные и соглашаются посидеть с детьми несколько часов, если попросить. Но мне это не нужно, они сами просят к нам прийти - им, бедным, кучу заданий и конкурсов сверху спускают, а что делать тем. у кого нет своих детей-дошкольников? Родители молчат или говорят, что некогда им всё это делать-клеить-рисовать и фотографировать. Вот они сами и ходят по семьям. Особенно по многодетным - там несколько зайцев можно убить сразу. Придут. поиграют, поклеют, сказки поставят, пофотографируют (да ещё и старшие дети к ним прибиваются), потанцуют - у меня 2-3 часа в день свободных бывает)))
Но главный наш девиз - мы вместе сильнее, потому что мы - семья! Так и живем)))
11.04.2020 22:00:59, Мама-квадроцикл
К вам забесплатно, просто от скуки ходят воспитатели????? 16.04.2020 12:35:19, офигевшая
Не от скуки... (ну почему люди читают через слово?...)
По необходимости. Воспитатели же тоже обязаны работать дистанционно, им за это платят, и поэтому работу спрашивают. Конкурсы разные дают. Отчитываться приходится по фото и видео. А как их сделать, если детей нет, а родители не присылают? Или присылают, но не то и не так. Вот сами и ходят, играют, проводят и снимают. У меня их четверо, причём двое детсадовцев и одна первоклашка, которая тоже на детсадовку похожа. И можно создать иллюзию массы.
А многие работающие родители воспитателям домой своих детей приводят, знаете? Насчёт бесплатно не знаю, не спрашивала, но почти каждый день водят. Это я по нашему групповому чату сужу - там наши родители договариваются и спрашивают, ко из воспитателей где живёт и как сидит, кто лучше и добрее, кто играет с детьми, а кто за мульты сажает. Так что работа не стоит и на месте не сидит. Даже если мы сидим)))
24.05.2020 19:58:52, Мама-квадроцикл
)) вот и я офигеваю. Неюные женщины с кучей болячек ходят к безумным многодетным за просто так, чтобы у нее времени 2-3 часа свободных было?))
24.04.2020 10:09:46, ну и многодетный троль!
Глупышка вы невнимательная)))
Я же объяснила: воспитателям много заданий и конкурсов дают. И им приходится отчитываться - мол, сделали, поиграли, порисовали, потанцевали - вот вам работы, вот фото процесса, а вот видео. И им польза и мне отдых. Да, бесплатно. Это же им нужно.
22.05.2020 01:26:08, Мама-квадроцикл





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!