Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как выбрать детскую коляску

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
Известно, что основная покупка при рождении ребенка - это коляска. Но всем ли известно, как грамотно ее выбрать? Как приобрести модель, наилучшим образом подходящую именно Вам и Вашему малышу?
Автор статьи: Компания
28.10.2004 09:37:36, Автор статьи: Компания "Bebe Confort"

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
11.01.2017 19:35:56, pufystic
Bebe-confort - фирма противоречивая. Стоит очень дорого, у нас модель Loola. Шасси разбалтываются очень быстро, Ландо тяжёлое. Оно хорошо для тех, у кого дома нет люльки (поставил на пол и качаешь ногой). Хорош лишь гамак (сидячее сидение), но на этих шасси он неповоротлив. Коляска тяжёлая. На тротуары заезжать очень неудобно. Кресло creatis тоже неудобное - тесное, малышу в нём неудобно, куда лучше maxi-cosi. В общем - рекомендую. 08.04.2008 23:17:23, Марина
У МЕНЯ БЫЛА ИНГЛЕЗИНА КЛАССИК.УЖАСНО НЕУДОБНАЯ И ТЯЖЕЛАЯ.НИКАКОЙ АМОРТИЗАЦИИ И ПРОХОДИМОСТИ,НЕСМОТРЯ НА ГИГАНТСКИЕ КОЛЕСА.ОДИН ПЛЮС-НЕОБЫЧНАЯ И КРАСИВАЯ.А СКРИПИТ ТАК,ЧТО СО МНОЙ ОТКАЗЫВАЛИСЬ ГУЛЯТЬ ДРУГИЕ МАМОЧКИ.ТЕПЕРЬ ДАЖЕ СТЫДНО КОМУ-НИБУДЬ ПРОДАТЬ ТАКОЙ КОШМАР.КУПИЛА ЗА 12 ТЫСЯЧ.ЕСЛИ БЫ ЗНАЛА,ЧТО ОНА ТАКАЯ БЕСОЛКОВАЯ,НЕ КУПИЛА БЫ И ЗА 1000. 21.04.2006 14:56:36, ЛЕНА
Помогите в выборе колясок. Есть варианты Кася-2, Тако, Богус. Пока склонен к Богус, прав ли я. 13.04.2005 12:11:30, Александр
[пусто] 13.04.2005 12:07:46, Александр
Статья была бы более интересной и полезной, если бы в качестве примеров выступали коляски и других производителей, а не только Bebe Confort 19.01.2005 21:37:28, daniel
[пусто] 15.11.2004 16:11:43, zhunja

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.04.2018 20:49:44

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!