Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коляска гамакового типа нужны отзывы

Девочки, подскажите, плиз, выбираю щас коляску. Кто-нибудь исользует коляску-прогулку, где ребенок лежит-спит как бы в гамаке?(те она не раскладывается до горизонтального положения, а как бы просто наклоняется назад и ребенок лежит как бы попкой в ямке).Очень нужны отзывы. Вот не могу решиться на это никак, кажется мне это не совсем правильно(и ведь будем в ней спать начиная наверное с полугода). Раньше вроде советовали спать на твердой горизонтальной поверхности, а сейчас я чего-то не пойму можно ли так в гамаке спать...Я думаю над Jane Trider Formula strata(по ссылке). Но такой принцип у многих сейчас колясок вроде(например у стокке,бугабу и др).
09.04.2012 18:56:22,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я бы взяла все-таки с нормальной спинкой.... За такие деньги можно офигительную коляску нормальную купить - Concord Fusion, BebeConfort Mura и многое другое, даже сдача останется 10.04.2012 09:36:14, ЛизАнька
Я как раз жане считаю офигительной))) мне очень нравился мой слалом. теперь тока жане)) 10.04.2012 09:59:57, Amindalia
у меня тоже жане была слалом. Сейчас вплотную работаю с колясками и могу сказать, что жане не самая лучшая коляска. Но на вкус и цвет, как говорится :))))) Я имхо высказала 10.04.2012 10:06:40, ЛизАнька
Ирулевна
мой мелкий спал исключительно на улице в коляске и поэтому плоская спинка - это был критерий выбора. считаю, что очень вредно спать в гамаке. и взрослым и детям.. 09.04.2012 20:01:28, Ирулевна
А вот сейчас такая тенденция пошла, говорят в форме эмбриона(те со слегка поднятыми ножками) вроде правильней спать, вот даже коконбеби изобрели, чтобы малыши быстрее адаптировались...сама не знаю как оно лучше..) 09.04.2012 20:29:35, Amindalia
Спасибо всем за ответы! Думаю надо брать гамак. или может с педиатром каким на сей счет посоветоваться (можно ли спать не горизонтально) или не надо.... 09.04.2012 19:59:10, Amindalia
я бы не взяла бы..... имхо 10.04.2012 09:52:34, ЛизАнька
Ирулевна
горизонтально и гамак - имхо разные вещи. 09.04.2012 20:03:03, Ирулевна
об этом то и речь, что разные) 09.04.2012 20:29:58, Amindalia
Ирулевна
я все равно не совсем поняла - есть спинки НЕ жесткие, то есть именно как гамак. а есть которые не раскладываются на 180 градусов, но при этом жесткие. мы про что говорим? 10.04.2012 10:49:21, Ирулевна
Она не то что не раскаладывается, она именно раскладывается в состояние гамака(те там нет упора на попку-позвоночник, а ребенок как бы в ямке лежит), и там не деревяшка внутри точно, те совсем не твердая поверхность. Вот у других колясок хоть и твердых, но не раскладывающихся до 180 градусов, упор как раз на попу, те позвоночник идет, а тут вроде такого нет...но оч смущает... 10.04.2012 17:00:46, Amindalia
Ирулевна
поняла. тогда да, я против:) 10.04.2012 18:12:15, Ирулевна
Мурафишка
А мы с 3-х месяцев гуляли только в автокресле, т.к. против люльки он протестовал категорически. Очень удобно было, спалось отлично. 09.04.2012 19:52:24, Мурафишка
Солнечный Зай
У меня была бреви ово, там тоже прогулка-гамак. Отлично Полина в ней спала! В прогулку мы рано перелегли - ей уж очень скучно было в люльке... хотелось по сторонам поглазеть:)) в 4,5 месяца уже в прогулочный блок пересели. Зимой в нем катались - конверт внутрь и отлично! 09.04.2012 19:46:27, Солнечный Зай
КошМарочка
у нас такая же была в Бугабушке. Мелкой было удобно 09.04.2012 19:20:01, КошМарочка
КошМарочка
да, к вопросы ниже. Моя начала кататься в это коляске примерно с 4х месяцев. И спать в ней начала в том же возрасте ибо в люльке она лежать отказывалась. Гуляли в ней всю зиму с меховым конвертом - все было ОК 09.04.2012 19:26:34, КошМарочка
Miss Tery
Да, пользовались Бебе Конфорт Урбан - отличная коляска, отличный гамак. Детю было крайне комфортно! 09.04.2012 19:07:15, Miss Tery
А с какого возраста вы ее использовали для сна? и как долго спали в ней(в смысле продолжительности сна)? 09.04.2012 19:14:10, Amindalia
Miss Tery
После года, точнее не помню.. Спал столько же, сколько и в коляске GT3 - там хорошее такое спальное место.. В общем, у меня к гамаку нареканий нет. 09.04.2012 19:23:57, Miss Tery


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!