Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру (Детские коляски для новорожденных)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Julstar

Как выбрать коляску?

Девочки, подскажите как вы выбирали коляску? Вопрос к мамам, родившим "в лето". Малыша ждем в конце мая. Со старшей была актуальна крепкая глубокая люлька. Младшая в люльке почти не была. С 2-3 месяцев переложила ее в пегперего а3,т.к.часто передвигались на машине и было актуально чтоб коляска легко складывалась. Сейчас видимо такая же проблема будет. Нужно быть мобильными. Особенно с сентября. Что посоветуете?
21.02.2017 00:06:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lenusinka555
Надежная, комфортная, функциональная. Именно по этим критериям мы остановились на Каретто Apollo. Еще мне очень понравился яркий спортивный стиль. Цветные диски, вставки, надписи, шасси с поворотными колесиками. Коляска модульная, ни на один год хватит. Материалы европейские, качественные. Меня лично всем устраивает эта коляска. 15.06.2017 14:10:00, Lenusinka555
Марина Кудимова
Берите такую, чтобы на раму можно было автолюльку установить - это к вопросу о мобильности. А так люлька Инглезина хороша во всём. 02.06.2017 22:21:43, Марина Кудимова
Добрый день. Меня зовут Светлана. Не так давно, в середине осени, купила коляску Лонекс Космо для своей доченьки. Коляска невероятно красивая, комфортная и безопасная для ребенка. Очень много нужных вещиц входит в комплект. Так интересно ее рассматривала, когда купили и люльку поставим на раму и люльку снимем, поставим блок и все без инструкции сделали, потому что все довольно легко. Коляска даже вместе с люлькой очень легкая, и маневренная. Влезает в любой лифт, да и по ступенькам поднять проблем не доставляет. Легко управлять, без усилия по снегу глубокому передвигаемся. Ребенка не мотает из стороны в сторону. Так что с коляской прекрасно справляюсь и без вреда для ребенка. 07.04.2017 07:43:43, kursheleva
Совсем недавно стала мамой и купила первую в своей жизни и в жизни малыша коляску lonex comfort prestige. Если честно сразу привлекла именно эта моделька, может быть из-за цвета, не знаю, но больше мы не на какие не смотрели. Взяли насыщенно синего цвета, с какими-то коричневыми вставками. Коляска 2 в 1, то есть и люлька и блок прогулочный. Блок пока не оценили, маленькие для него еще. А люлька замечательная, просторная, ни где не поддувает. Внутри отделана хлопковой тканью. Все сделано для комфорта ребенка. Что бы не тревожить его сон, подголовник регулируется снаружи люльки. Ход мягкий у коляски, тоже не тревожит ребенка, если наехать на ямку или камень, не трясет. Передник колеса вращаются во все стороны, так что по любой дороге можно проехать без лишних усилий, да и к тому же она легкая. В общем то, что надо для меня. 07.04.2017 07:30:43, yaroslava.popova.91
Крутая и стильная коляска lonex comfort special ecco, которую мы купили совсем недавно, оказалось не только красивой, но и невероятно маневренной и легкой. Это я считаю очень важно в коляске. А самое главное это удобство и комфорт ребеночка. В этой колясочке ни чего не тревожит сон малыша. Едет мягко, потому что амортизация у нее на пружинах, а колеса передние вращаются на 360 градусов и все надувные, это плюс к маневренности. Мы купили белого цвета, потому что нереально красивый цвет и кстати даже особо не пачкается. 06.04.2017 16:20:35, Старк Хельга
У меня такой вариант:коляска с люлькой как основная. А для высокой мобильности легкая aprica(в ней с рождения можно). Но у меня и коляска с люлькой тоже впринципе мобильная и легко складывается.jane trider 22.02.2017 19:51:56, Amindalia
Kusa4aya
Со старшими мобильность была не очень актуальна, ездили в люльках. Сейчас младший с рождения ездить в пег-перего GT3, отчасти из соображений, чтоб скалывать легче было. 21.02.2017 11:09:09, Kusa4aya
Что касается мобильности, старший ходил в несколько секций и мы с малышом его возили. Тоже родился летом. У меня эмалюнга нитро сити , очень легко снимается люлька, ставится в машину, легко, одной рукой складываются шасси и убирается в багажник. К этой коляске есть ещё автокресло, которое тоже на шасси можно поставить. Мои дети в нем не сидят почему то. Но у нам ещё несколько пролетов до лифта пешком надо было, и поэтому для меня был важен вес, моя лёгкая, но , в том числе, за счёт того, что стенки люльки не жёсткие, а из ткани. Ну и поворотные передние колёса. Очень удобно. Одной рукой на 180 градусов развернуть можно, но в снега не проехать. Действительно городской вариант. И амортизаторов нет, даже по плитке коляска трясётся. В общем, сейчас мне бы хотелось другую, но мне уже не нужна мобильность. Я бы сейчас с большими колесами покупала.. 21.02.2017 08:40:13, китюша
VaryasMom
У Вас наверное, нитро сити, или супер нитро, раз колеса поворотные. Сити кросс как раз на больших, не надувных колесах, и мягкий. 21.02.2017 17:45:32, VaryasMom
Да? точно. Сейчас поправлю 22.02.2017 09:52:45, китюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!