Мой муж Алексей самый лучший из мужчин. Мы вместе очень счастливы. Он замечательный муж. Когда поженились, мы очень хотели, чтобы у нас родился ребенок. Мы мечтали, чтобы я забеременела, и ЭТО произошло. Когда мы узнали, что у нас будет девочка, мы стали выбирать ей имя, и сошлись на Лизочке. Когда доча была еще в животике у мамы, Алексей заботился обо мне, но уже разговаривал с Елизаветой - слушал биение ее сердца, наблюдал, когда она стучит в животик, икает и переживал как она там... Мы очень ждали ее появления. Все приготавливали для Лизы. Наш папа решил, что будет присутствовать при появлении Лизы на свет. Он очень помогал мне в родах, и первый взял ребенка на руки. Очень трепетный момент. Каждый день папа приходил к нам больницу и радовался своей дочурке. Приехав домой, лучшим помощником оказался мой муж. Он знал, что кроме нас, лучше никто за родной кровиночкой не будет ухаживать. Он так любит меня и свою дочь, что нет слов для описания. Он самый лучший папа на земле. Алексей не спал бессонными ночами, когда у Лизы болел животик. Просыпался, когда ей приснится страшный сон. Надо накормить, перепеленать, погулять с ребенком - не вопрос, он всегда готов. Наш папа научил Лизочку нырять. Он купает ее каждый вечер, что доставляет ребенку огромное удовольствие. Его глаза наполнены любовью к Лизе и ко мне. Он самый лучший муж и отец. Сейчас ребенку 7 месяцев. Это такая юла, только успевай за ней (она встала в 6 месяцев) наблюдать. Первое слово, произнесенное Лизочкой, было "папа" (в 6 мес.). Да, да, папа, я даже не ожидала, но была очень рада. Когда наш папа на работе, мы по нему очень скучаем, а он нам часто звонит и говорит о своей любви к нам. Наш папа очень заботится о нас и за это ему большое спасибо.

Спасибо тебе, Алексей, за то, что ты у нас есть. Мы за тобой как за каменной стеной. И на дочке мы не остановимся, мы хотим в ближайшем будущем родить еще ребенка.

Желаю всем женщинам иметь таких любящих, заботливых, внимательный, понимающих мужей и отцов.

Светлана, bogomolovasv@rambler.ru.