Раздел: -- посиделки (Как привести живот в форму после родов)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Возвращаем форму после родов: 4 совета для молодых мам

Тема создана для обсуждения статьи.

Как поддерживать тонус после родов: здоровое питание, тренировки и свободное время.
20.12.2012 16:50:55,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я узнала о любовнице на 35 недели....отношения у них уже год... после того как узнала вроде растались, причем она его бросила... надоело ей ждать когда он боюросит меня, а он то бросать то не собирался...короче на нервной почве за три месяца сбросила 23 кг ((( 18.01.2019 03:25:24, натали
А я пока планирую беременность, но уже читаю такие статьи, что бы зря не паниковать и быть уверенной,что все обязательно будет хорошо, а по другому и быть не может. 09.04.2014 20:44:53, nina777
Дитині 6 місяців, на дієті тиждень, правда це грубо зказано дієта просто строго не їм після шести, навіть якщо ідем в гості. У мене главна проблема бедра, може є у когось порди? 07.04.2013 22:13:20, SWANZoya
Отличная статья! У меня вот уже скоро будет три года после родов, а я все никак не могу войти в прежнюю форму. Мне бы еще сбросить кг пять как минимум...Вот на днях пойду в спортзал - буду волейболом заниматься) 06.02.2013 11:15:37, Лапооочка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!