Раздел: Одежда, обувь (Детская одежда на прогулку зимой)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как одеть ребенка, чтобы он не замерз, или Откуда берутся простуды

Тема создана для обсуждения статьи.

Сегодня одеть ребенка — не проблема, ассортимент растет и ширится на глазах. Проблема в изгнании недоверия к любой одежке.
24.12.2009 00:05:04,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, иммунитет поднимаем, но народными средствами: закаляемся, фрукты кушаем (от питания зависит наше здоровье), гуляем на свежем воздухе. Но если, что в запасе всегда есть Септолете (но там с 4 лет)- это пастилки от горла! Горлышко уже после нескольких пастилок перестает быть красным. Не переходя в ангину- горло проходит. Температура не успевает прийти) 06.09.2011 14:09:47, nyawka
А мы в начале зимы купили комбинезон Reima и очень довольны,под него одеваем водолазку и колготки,и все!Удивительно ребенок не мерзнет,не промакает,снег никуда не попадает даже при валянии в сугробах.В эту зиму мой ребенок не заболел ни разу!Не кутайте своих деток,а покупайте правильную одежду! 11.01.2011 13:41:16, Ленка****
Спасибо, очень хорошая статья. Сейчас на улице минус 10 и так и хочется посильнее закутать малышку.Статья действительно немного "отрезвляет".
Осенью я старалась её одевать по принципу на одну одежку меньше чем я, постараюсь и сейчас вернуться к нему. Только насчет полов, никак не могу пустить дома её ходить в одних носочках :(, холодно, на мой взгляд.
20.01.2010 15:51:12, masachytes
а мы босиком по плитке с открытыми окнами ))) с рождения )) 20.01.2010 16:25:06, TatianaCh
Даа...я и не задумывалась никогда сильно. А босиком - холодно, мне кажется. Полы-то у всех разные(
Мамочки, а где вы своим деткам одежки покупаете? Наверняка есть какие-то излюбленные местечки. Поделитесь списком толковых магазинов:)
02.02.2010 13:23:42, Liza4ka
У нас часто получается где попало) Просто видим хорошую вещь - и берем))
Недавно попали в недавно открывшийся Дисконт Детского мира на праздник со Смешариками, заодно и отоварились на остатки зимы и весну))
Купили сапоги меньше чем за 500 р, причем не искусственные, а натуральные полностью! + кофту и юбочку, все вместе меньше 400 р и штаны на каждый день за 300 р. Теперь будем ходить туда))
08.02.2010 14:53:47, Алисай
а что за праздник был?
и где такой дисконт? не слышала про такие.
но если это ДМ, схожу обязательно, люблю этот магазин.
10.02.2010 01:12:53, umochka
Праздник - были Смешарики и фокусы просто класс – сама загляделась! Еще и билеты в цирк дали, так как закупились больше чем на 2 тысячи. И мордаху нам размалевали. Вот так: http://s006.radikal.ru/i214/1002/11/4831­339c0364.jpg 10.02.2010 21:32:20, Алисай
Присоединяюсь, Детский мир-любимый магазин мой тоже. Вещи там хорошие, и в плане качества, и внешне (можно и "на выход" подобрать, и в детсад) А если дисконт у них - так вообще отлично! Надо разведать что к чему:)Только и правда, где он находится- ДМ же сейчас целая сеть:) 10.02.2010 16:36:02, Liza4ka





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!