Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MiaDolceJulia

Во что одевать ребенка в +5+10?

Девочки, вот сейчас еще чуть теплее станет и во что одевать 3хлетку?
Что для вас самый лучший вариант? Комбез на межсезонье? Какой должен быть утеплитель?
Или куртка и джинсы на флисе достаточно?
Что-то я вообще не помню, во что той весной одевала...
И на ноги у ваших какая обувь в такую погоду?
25.02.2015 09:47:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MiaDolceJulia
Девочки, спасибо за ответы. Получается комбез рейматек незаменимая вещь? НАдо прикупить))
А моя сейчас носит костюм Джонатан из серии зима, там утеплителя вроде 200, но он на вид тонкий (по сравнению с зимним нельсом на пуху), вот не знаю, одевать что-то полегче ей или пока так ок. Вроде не потеет, она не активная.
27.02.2015 09:50:07, MiaDolceJulia
фима
До +10 рейма тек. У нас он очень тонкий какой-то. Выше -ветровка на флисе. Но я не люблю много вниз надевать. Предпочитаю на тело тонкое белье из мериноса. 25.02.2015 23:50:33, фима
Весной в плюс 5 так же как и в 0 и в минус 5))) рейматек, на ногах экко. А вот в плюс 10 уже куртка полегче, штаны на хб подкладке, на ногах рикоста на флисе мембрана. 25.02.2015 15:03:43, Evgenia-m
elhemina_h
В +5 точно комбез из некста надену, он типа евро зима, на наше межсезонье самое оно, ск там утеплителя, не знаю, подкладка флисовая, кроме ручек и ножек. Вот им я прям очень довольна. Плюс он вроде как даже непромокаемый. На ногах пока мембрана, есть еще с осени ботинки на шерстяной подкладке, дальше - буду думать. 25.02.2015 14:40:48, elhemina_h
Люпин
У нас из Некста жилет и типа плаща такая курточка. Внизу либо джинсы, либо вельвет, либо флис. На ноги ботиночки тонкие. На голове трикотажная шапка. Это на 10 тепла. На 5 - куртка с небольшим утеплением, джинсовый комбез, ботинки Экко типа зима :) 25.02.2015 13:46:07, Люпин
У нас на ранюю весну рейматек, а потом планирую джинсы утепленные и куртку. На дожди может еще не промокаемые тонкие штанишки. На ноги экко-не протекают. 25.02.2015 11:55:58, Свтк
ветровка на флисе или лучше мембрана р-ма, ла-сс-и и т.п., штаны непромокайки, своему еще резиновые штаны одеваю, он в лужи еще садится)) 25.02.2015 11:45:56, муза мужа
Цунами
у нас ласси без утеплителя на флисовой подкладке..
в него переезжаем сегодня
25.02.2015 11:24:25, Цунами
nickoffova
Отстегну утепленную подстежку от нашего чудесного неубиваемого комбинезона polarn-o-pyret, и он превратится в весенний от +5 до 15.
Еще лежит новый межсезонный комбез lessie, купленный дешево по случаю, тонкий, там утеплителя, думаю, не больше 80г.
Еще есть демисезонная куртка и резиновые штаны rukka с резиновыми же перчатками до локтя + резиновые сапоги, на грязь лучше не придумаешь. Т.е. никаких джинсов я до мая и сухой погоды не рассматриваю:)
25.02.2015 10:56:14, nickoffova
tЮлька
Тонкая куртка с утеплителем, штаны непромокайки на подкладе. Колготки и футболка внутри. Это если гуляет активно. На ноги ботинки кожа на коже или на тонкой подкладке мембранные 25.02.2015 10:54:27, tЮлька
Паровозик из Ромашкова
Почти двухлетку буду одевать в джинсы и куртка. До явного потепленияносим рейму, потом переодеваемся куртка-брюки-весенние ботинки. Ну и резиновые сапоги на сменку). Комбезов на межсезонье у нас нет и со старшей не было, для меня мембранные варианты тем и ценны, что в октябре влезли, в конце марта вылезли:). Ну кроме явных холодов. Иметь 33 варианта одежи я не приветствую)) 25.02.2015 10:41:16, Паровозик из Ромашкова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!