Раздел: (Когда менять памперс)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одноразовые подгузники: популярное руководство пользователя (часть 1)

Одноразовые подгузники: популярное руководство пользователя. Часть 1

Одноразовые подгузники: популярное руководство пользователя. Часть 1

Как устроен одноразовый подгузник и как им пользоваться
11.02.2008 10:34:50,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
памперсы нужны не только родителям (хотя тут согласна на 150 %), но и детям, особенно в первые 2 месяца, они тогда писают и какают прямоходом... как им спокойно поспать если постоянно штаны менять, только издергаешь ребенка. а крем под подгузники по-моему абсолютно бесполезная штука.
еще важно чтоб подгузник был мягким, т.к. бываю жесткие модели, прям колом стоят
21.02.2008 23:29:22, vedudnichenko
На счет крема "под подгузник" могу сказать по опыту своего ребенка - он практически не нужен (на самом деле рекламный ход). При нахождении в качественном и хорошем подгузнике никаких опрелостей у ребенка не возникает, кожа сухая и чистая, очень приятная на ощупь. Иногда бывают следы от резиночек, но это редкость при правильном размере подгузника. Наоборот - с кремом возникает гораздо больше проблем, чем без него. А про вред для мальчиков - тема давно избитая, парникового эффекта нет, это точно. Даже наоборот, попка в памперсе холодная, когда мой спит ночью раскрывшись. 14.02.2008 12:11:53, Китекэт
barabachka
Насчет кремов-это скорее реклама просто. Как раз таки от них и бывают покраснения и кожа трескается , по крайней мере у моих детей. Главное чтобы кожа под подгузником была именно сухой. А крем все таки влажная субстанция. Насчет вреда для мальчиков много противоречивой информации. Но сыну старалась надевать только на ночь и прогулки в холодное время года. А днем и летом на улице можно и штанишки поменять, это не сложно. С точки зрения расходов согласна. Стоимость памперсов соизмерима с расходами на стиральные порошки, чистку записянных ковров и диванов (а возможно и покупка новых), расходами на огромное количество пеленок и ползунков. Не согласна что если сомневаешься в размере то лучше взять который больше. Такие "парашюты" как раз любят протекать в области ног или по бокам. 13.02.2008 11:58:57, barabachka
в статье ни чего не гшоворится о вредности использования памперсов. Не вредны ли они? говорят у мальчиков развивается бесплодие, так ли это? 12.02.2008 09:59:32, Елена
В статье ничего не говорится о креме под подгузник или как его называют на Западе Diper Rash Cream. Очень важно использовать такой крем при каждой смене памперса. Тогда кожа защищена от опрелостей. Но не менее важно количество такого крема, используемого за один прием. Чрезмерное количество может ухудшать впитывающие свойства подгузника.
Согласна с автором, что памперс удобен для родителей. Но и для малышей он очень нужен, особенно по ночам. Мои обе дочки носили памперсы, для меня это была такая неоценимая помощь, потому что мы с мужем растим детей вдалеке от родственников, так что нет лишних рук, кто бы помог со стиркой и глажкой. А памперсы - это экономия сил, которые нужны на другие дела, как прогулки, развитие ребенка, содержание хозяйства в надлежащем виде, и пр.
12.02.2008 06:44:24, Sveta





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!