![]() ''Меня родили!''Что происходит?! Может мне кто-нибудь объяснить?! Еще несколько часов назад ничего не предвещало никаких неожиданностей. Вокруг меня царил покой и уют. Мне было темно, тепло и тихо. А теперь... |
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
'Меня родили!'
3 комментария
наверно так оно и было...)хорошо что с мамой хорошо.я себя волшебницей чувствую-малыш кричит,а я подхожу,беру на ручки,обнимаю,даю грудь и ...тишина.видно только счастье наличике моей крошки)как здорово быть мамой!
21.11.2007 12:00:53, su
21.11.2007 12:00:53, su
Здорово это, если б действительно все перевест на наш взрослый язык. Еще захотелось
21.11.2007 09:23:09, венерчик
21.11.2007 09:23:09, венерчик
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения:
|
|