Раздел: (Как придумать себе хобби)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не дай себе закиснуть!

Не дай себе закиснуть!

Не дай себе закиснуть!

"Ну, как тебе в декретном отпуске? Наверное, уже волком воешь от скуки и безделья?" - этот вопрос слышит каждая молодая мамочка, сидящая дома с ребенком. Мне неприятно, когда меня об этом спрашивают, да еще и жалеть пытаются: "Вот ведь бедненькая, у нее все дни, как один – пеленки, распашонки, и как праздник – выезд с коляской".
24.10.2006 01:45:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cherry_
Интересная статья. 12.04.2012 04:11:53, Cherry_
Spasibo Vam, Katya! Zhivu za granitsoi, pitayus zanimat sebya i detishek tem zhe! Nelzya univat ni v koem sluchae. Mama clubs ochen neobhodimaya vesch! 05.11.2006 01:58:22, Kate
А что касается меня, то мне очень нравится "сидеть" дома с детьми ( у меня двое -мальчик 2 года и девочка 3 месяца), правда сидением это не назавешь!!! Хоть и устаю до чертиков, но скучать честное слово не приходится!! Столько интересного можно узать, занимаясь с детишками!!!!!!!!!! Возьму несколько советов на вооружение, спасибо за статью :-) 01.11.2006 16:27:10, Nat
http://www.genery.com/ru/?from=begun
http://dvpt.narod.ru/prg/mypas.htm

Здесь программки для построения, но ничего про эти сайты сказать не могу- не пользовалась.

Интеерсно- всероссийское генеалогическое древо - отыщите свою фамилию и, может, узнаете, откуда ваш род начался. http://www.vgd.ru/index.php?f=1&l=%C3
31.10.2006 10:47:29, Катя СКВ
Присоединяюсь к просьбе опубликовать ссылку на программку для составления генеалогического дерева. 26.10.2006 20:44:03, Alely&k
ЧеМа
Катюня, ты просто супер!Так держать и дальше!
25.10.2006 10:48:10, ЧеМа
Здорово, а вот ссылку на программу составления генеалогического древа не скажите, а то все уже перерыла... 24.10.2006 14:07:33, Катерина
Вот-вот, и я то же самое спросить хотела. 24.10.2006 19:45:16, Инна.
Мои дете уже подросли (7 и 11 лет). Но я полностью разделяю взгляды молодой мамочки! Дело даже не в возрасте, а в отношении к жизни. Многие после рождения ребенка "обабиваются" т.е. становятся бабами! А надо всегда жить, любить эту прекрасную жизнь и наслаждаться ею. Это такое счастье иметь детей! Они наполняют эту жизнь смыслом! Это здорово проснуться и пойти со своим чадом хоть во дворик, хоть за границу! Показать ребенку этот мир. Счастье - что я могу показать ребенку этот мир - этот листочек, эту речку, дом в котором живет бабушка, рыбок, птичек, кисек. Ах, как блестят глазки ребенка! 24.10.2006 13:53:41, Терракотовый
Статья хорошая! Но я смогла "отсидеть" дома с ребенком только 9 месяцев. И вышивала, и вязала, и шила, и кулинарничала... Все это безумно люблю, но потом все надоело до безумия :) Когда ребенку исполнился год вышла на работу. Говорят со вторым легче, уже знаешь как себя вести нужно, что бы идти с оптимизмом нога в ногу! Скорей бы проверить на себе :) 24.10.2006 10:54:32, norma123
Donali
Хорошая статья, нужно неприменно воспользоваться советами!
24.10.2006 09:27:21, Donali
Отличная статья! Сейчас я могла бы сказать примерно то же самое. Что касается вязания-вышивания - этим я и занималась, пока сидела со старшим (и все равно рвалась на работу, хотя общения тогда мне вполне хватало,это сейчас все мои подруги давно работают). Но теперь у меня есть компьютер. И интернет. И хотя в статье есть фраза - "не беда, если у вас нет компьютера" - в действительности именно наличие компьютера является, на мой взгляд очень важным фактором. И если не считать рукоделия - то так или иначе все остальные достижения автора статьи так или иначе связаны с Интернетом. 24.10.2006 09:11:26, Инна.
Одна такая рыжая
Очень хорошая статья и полезные советы! Спасибо, Катя! Вы умница! 24.10.2006 01:57:25, Одна такая рыжая
Спасибо за оптимизм! Полностью поддерживаю автора и не даю скучать ни себе, ни окружающим. 24.10.2006 01:45:29, Долли_Лу





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!