Раздел: Режим питания (Как кормить ребенка грудью в общественном месте)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грудное вскармливание вне дома: на прогулке, в кафе, в автомобиле. Как организовать?

Тема создана для обсуждения статьи Грудное вскармливание вне дома: на прогулке, в кафе, в автомобиле. Как организовать?.

Кормление грудью в общественных местах и сцеженное молоко в дорогу
01.08.2014 14:11:03,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Статья отличная! Я примерно так все и делала. И тоже по совету кумы пользовалась всеми прелестями технологий в том числе и рукавом для кормления, про который писала Ольга. Вообще я считаю, что организовать можно все, с толком и качественно, было бы желание( и не всегда вопрос чего либо решают деньги. огромный двигатель- любовь) 01.08.2015 04:10:10, Елена 555
Мне очень понравилась статья, но я бы дополнила еще одним, как мне кажется, важным моментом. Хоть у нас к кормлению в общественном месте относятся нормально, все- таки я лично испытала на себе даже очень неприятные взгляды прохожих, и конечно же начала искать возможность кормить меньше на улице. Но пришло лето и меньше уже нельзя было себе позволить. Мы практически жили на свежем воздухе. Я кроме вышеупомянутого белья и одежды для кормящих, приобрела по совету подруги рукав для кормления «Мамино крыло». Благодаря ему, нам было совсем всё равно где кушать, мы даже засыпали у мамы на ручке, рукав очень комфортный, сделан из натуральных тканей. Одним словом эти придуманные эволюционные приспособления для кормления очень облегчили мне жизнь. Спасибо эволюции и новым технологиям))). Удачного всем позитивного кормления. 18.06.2015 17:07:49, Пожар Ольга

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!