Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я ТАК УСТАЛА СИДЕТЬ ДОМА.КТО БЫ ЗНАЛ...п

Я ТАК УСТАЛА СИДЕТЬ ДОМА.КТО БЫ ЗНАЛ...пупсу 1,1,в сад вряд ли отдам,еще столько же сидеть......меня то в слезы кидает ,то еще куда-то.надоело дома сидеть...чувствую от жизни отстала.выпала из жизни ,сидядома.блин,по весне в театр пошли.все отлично было.но осадок такой .что я как из лесу вышла,от Москвы отвыкла...все какое-то не такое.....и тоска такая,
муж
даже расстроился не знал что со мною делать........
сьездили на отдых отлично,2 недели с мужем в Ялте..отдохнули,прошел месяц и опять у меня депрессуха,не хватает мне чего-то,общения наверно нормального,незнаю,иногда такая тоска находит хоть вой....бывает и плачу в ванной,чтоб никто не слышал......а муж не знает что далать и яне знаю,люблю семью,сына ,мужа,они жизнь моя....но я не знаю,все хорошо,все счастливы ,но что-то поменялось,уже не те отношения с мужем,чем раньше.....просто выгорориться наверно надо,простите,простите за сумбур...но иногда такк хреново.....
30.10.2003 17:23:09,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пионерка
Спасибо за комплименты...Но напишу ответ , похожий на то, что сейчас писала в семейных отношениях "отношения во время интересного положения". Во-первых - попробуйте найти психолога - это помогает.( сам процесс поиска немного отвлекает от сидения как такового).
Дальше. Жизнь с родителями - вещь не лучшая, но...Если это пока реально - ну и ладно. Если - нет - то другая тема. Принуждать кого-то с детем сидеть - не надо. Сможете устроить в ясли - устраивайте. Не надо надеяться на чью-то помощь, а потом ее не получить и обижаться.
Насчет того, что муж виртуально общается....Знаете - у нас такое было. Были оба в кризисе, все было неправильно... и мой уставший больной супруг до утра глазел в компьютер... а причина была во мне... Я была обиженная, злая, неуравновешенная ( поводы - в частности ремонт - который идет 8 лет и беременность... причины - глубже), разумеется, почему-то совсем не сексуальная... Дело чуть не дошло вообще до фиг знает чего - вспоминать не хочется...И вопросы любовниц вставали на повестку дня - уже как ультиматум - либо сама что-то как-то, либо пойми меня, мужика, правильно... Пришлось плотно работать с психологом, понимать правильно, менять ( свои!!!) приоритеты итп итд.
Вам лет-то сколько? Кто вы по образованию и состоянию души? а фигура портится... Знаете - это тоже из области психосоматики с обратной зависимостью... В смысле - часто фигура портится "в знак протеста" на то, что "меня не любят и не принимают" - так может все же надо начать с себя? и - все приложится постепенно?!
Познакомилась я как-то с одной особой 33 лет, матерью двоих детей, которая занималась только жалобами на плохую судьбу, плохого мужа ( и еще на то, что он ее не хочет и денег почему-то не дает)и выглядела как старуха - седая и обрюзгшая. Моя дочь ужаснулась при виде этой тети... Мораль. Оптимизм и здравый взгляд на обстоятельства пока еще никому не помешали.
Глядите веселей и выпутывайтесь по мере сил и таланта. Сидеть с детем - не смертельно.
Спасибо, если дочитали...Пишите, если что...
31.10.2003 21:55:58, Пионерка
Пионерка
Очень хорошо вас понимаю. Но, думаю - это все же реальное занятие, которое можно пережить. Я сама личность очень общительная. Подруги образовывались из "окружающих-с детьми гуляющих" - это уже не такие подруги, как были когда-то, но круг общения обновлялся и пополнялся. Так что - не кисните и не замыкайтесь.
Сама я вырвалась в активную деятельность только в этом году - когда стал подходить к концу мой третий подряд декрет ( с 95-го года). Но. Судьба пошутила еще раз.В ближайшие пару недель я должна родить...Так что...
Но я буду работать репетитором - дома. А у вас нет возможности что-то делать дома для самореализации и "выхода в свет"?
30.10.2003 22:17:25, Пионерка
ВОТ ЭТО ГЕРОИНЯ........ПАМЯТНИК ВАМ ПРИ ЖИЗНИ,СТОЛЬКО ЛЕТ ДОМА СИДЕТЬ,_)УДАЧНЫХ ВАМ РОДОВ 31.10.2003 14:36:10, Осень...
strelka
эх как я вам завидую. вышла на работу в 4 месяца дочкиных. вижу ее 2 часа в день. ребенок на меня как на обект для развлечения реагирует. 30.10.2003 19:57:55, strelka
ОЙ ДЕВОЧКИ,КАЖДОМУ СВОЕ.Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ДОМА КРЫША ЕДЕТ,ДА И МУЖ ПО ИНТЕРНЕТУ ТАКИЕ ВЕЩИ ВЫТВОРЯЕТ,НИКОГДА НЕ ОЖИДАЛА ОТ НЕГО... 31.10.2003 14:37:34, Осень...
Вот это ближе к моей точке зрения, если коротко. 30.10.2003 21:43:58, Юля Пли
В 1,1 вряд ли куда и возьмут - в основном везде ясельные группы с 1,5 самое раннее, да и то туда очередь. А дома сидеть действительно тоскливо, но я, например, работаю на дому, и мне не скучно. Плюс через нас постоянно орды знакомых кочуют туда-сюда, с раннего утра и до ночи. То, что Вам тоскливо, - это совершенно нормально, от жизни с ребенком и правда можно крышей поехать. Но кто Вам мешает, если не работать дома, то хотя бы гостей к себе почаще зазывать? А то совсем хреново станет.

Но вот что мне как раз нравится в жизни с ребенком - нет необходимости куда-то ездить. Не люблю я центр Москвы - грязь, дым, бомжи, тоска. А так я живу тут на краю города, никуда не хожу, кроме как гулять на Яузу - и замечательно. Книжный магазин рядом есть, интернет есть, работа есть, друзья сами приезжают - что еще надо для счастья? :)
30.10.2003 19:52:42, Janet
ЖИВЕМ У ЕГО РОДИТЕЛЕЙ...НЕ ТАК УЖ ВЕСЕЛО....МНЕ БЫ ЛУЧШЕ НА РАБОТУ А ПУПСА В САДИК...СВЕКРОВЬ СИДЕТЬ НЕ БУДЕТ 31.10.2003 14:40:03, Осень...
А мне нравится:) Ничего болше не надо,домашняя я такая:) 30.10.2003 19:01:53, Ж@нчиК.
МНЕ ТОЖЕ РАНЬШЕ НРАВИЛОСЬ,А ЩАС ЗНАЮ ЧТО МУЖА УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСУЮ ТАК КАК РАНЬШЕ..... 31.10.2003 14:40:43, Осень...
fri
Понимаю... Общения-то хотя бы хочется... С двумя детьми, кстати, гораздо легче сидеть, чем с одним, честно:) 30.10.2003 18:31:22, fri
НЕТ ,ВТОРОГО ЕЩЕ РАНО.........ПОДОЖДЕМ МЫ С ЭТИМ.ИНАЧЕ Я ВАЩЕ СВИХНУСЬ...... 31.10.2003 14:41:29, Осень...
Анирам
Очень понимаю. Я-то вот вышла на работу в 3 ребенкиных месяца, быстро влилась в прежнее русло и все очень здорово. Быть постоянно дома для меня было тоже тяжело. А не можете ли вы найти решение проблемы? няня? бабушки-дедушки?.... 30.10.2003 18:13:51, Анирам
БАБЫ-ДЕДЫ НЕ СИДЯТ.....МЕНЯ БОЛЬШЕ ВОЛНУЕТ ТО ЧТО МУЖА Я НЕ ИНТЕРЕСУЮ КАК РАНЬШЕ,ФЛИРТЫ ПО ИНЕТУ ЗАВЕЛ СЕБЕ ХРЕНОВУ ТУЧУ,А МНЕ ОБИДНО.... 31.10.2003 14:42:46, Осень...
Бестия (Витя 1,10 года, Алёна 6,5 месяцев)
а я как устала;-((( а ещё сколько сидеть дома;-((( у меня тут даже не скем пойти погулять с детишками. постоянно одна;-((( скоро буду на мужа бросаться... 30.10.2003 17:58:49, Бестия (Витя 1,10 года, Алёна 6,5 месяцев)
А ГДЕ ВЫ ЖИВЕТЕ???Я В ЮЗАО 31.10.2003 14:43:33, Осень...
Бестия (Витя 1,10 года, Алёна 6,5 месяцев)
на Коломенской... 31.10.2003 17:14:24, Бестия (Витя 1,10 года, Алёна 6,5 месяцев)
Березка (Илюшка (2 мес) и Дима (4 года)
Бывает... Это осень, скоро пройдет. Деть уже не очень маленький, может попробовать какую-то работу на неполный день поискать? Пусть за небольшие деньги, только чтоб на няню хватало? Или ездить с ребенком на развивающие занятия какие... Тоже разнообразие-развлечение. 30.10.2003 17:41:35, Березка (Илюшка (2 мес) и Дима (4 года)
ТАК ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ПРОШЛО.МЕНЯ БОЛЬШЕ МУЖ ВОЛНУЕТ....ХОТЯ ОН СЧИТАЕТ ЧТО УУ НАС ВСЕ НОРМАЛЬНО.... 31.10.2003 14:44:34, Осень...
Будь уверена, что пройдет! Почаще на прогулки с ребенком, встречайся с такими же мамами все там же, на прогулке, в конференциях участвуй, ну и друзья должны же быть у вас, наконец-то. Просто надо по другому относиться к этому. Ты прежде всего МАМА и это ПРЕКРАСНО!!!!! 30.10.2003 17:35:12, Викулькин(Глеб 11мес)
ПОНАЧАЛУ ТАК ВСЕ ДЛЯ МЕНЯ И БЫЛО....ДА -ЭТО ПРЕКРАСНО,НО МУЖ БОЛЬШЕ ОБЩАЕТСЯ СО СВОИМИ ВИРТУАЛЬНЫМИ ПОДРУЖКАМИ.А МНЕ ТАК ОБИДНО,ФИГУРУ ПОТЕРЯ ЛА НЕМНОГО,КОГДА ЕГО РЕБЕНКА РОЖАЛА.ВОТ ВОССТАНОВИТЬ НЕ МОГУ НИКАК...А ОН БЛИН,ГАД,И ГОВОРИТ ЧТО НЕОБЩАЕТСЯ НИСКЕМ,НЕКОГДА.... 31.10.2003 14:46:44, Осень...
У меня так было, когда я со старшей сидела. С ума начинала сходить. К сожалению, пока на работу не вышла ничего не помогало. Все меры приносили только временное облегчение, а потом опять все по новой. А в этот раз мне трудно судить - слишком мало я дома сижу, пока наслаждаюсь! :)
Не грустите!!!!! Все пройдет рано или поздно.
30.10.2003 17:32:42, swallow
СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ... 31.10.2003 14:47:40, Осень...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!