Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Время пить чай

Время пить чай

Время пить чай

Что может быть естественнее для молодой мамы, нежели вскормить своего малыша грудным молоком? Ведь это инстинкт, заложенный самой Природой.
11.12.2008 17:33:40,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
королева марина
я использовала сразу всё в кризис: чаи, много жидкости, массаж, душ, пила апилак . Поэтому не знаю от чего прибыло . 19.03.2014 11:38:09, королева марина
Этот чай мне не помог 18.12.2008 12:40:19, Алена27
wwwoman
А мне чай не очень понравился по вкусу. Эффекта особого не заметила :(
14.12.2008 11:11:45, wwwoman
tЮлька
Не сочтите за рекламу, но мне этот чай в трёхмесячный криз помог. реально с него молока стало больше. так что всё индивидуально. до него пробовала аптечные разные - не удобно, не вкусно, не помогло.
11.12.2008 23:14:36, tЮлька
Я пила этот чай. Никакого действия, абсолютно. 11.12.2008 17:33:40, Елена
Yanitra
Согласна. Зато вкусненько! :)

11.12.2008 20:03:51, Yanitra

Читайте также
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!