Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Время пить чай ...

Тема сегодняшнего чаепития навеяна нижлежашим топикам Полины. О знаках зодиака (кто в них верит) или просто о времени, - месяце, - рождения ребенка. Ведь наверняка многие из нас еще до того, как узнали о своих проблемах, просто хотели малыша и хотели чтобы он родился именно вот львом, или тельцом, или непременно в июле ... Но уж не в коем случае не козерога или не деву, например (не грызите меня за эти знаки - прочто наобум их написала). И вот, долго-ли, коротко-ли, но вы видите свои 2 полосочки и с одной стороны главное для вас - малыш, здоровый и счастливый, желанный малыш !!! С другой - вы быстро высчитываете, что это не так страстно ожидаемый лев, а ненавистный ... Скорпион там, например. Ну или рождается он очень неудобно - например, вам бы хотелось к лету, к теплу и отпускам у бабушек, а получилось вот в ноябре-декабре, в разгар морозов, гриппа и новогодних праздников. Понятно, что самое главное - что малыш будет !!! Но вот ... Червячек разочарования не остается ? И как с ним быть ? .... Особенно, например, если время рождения вашего долгожданного счастья "отягчено" тем, что радом же дни рождения людей, которые вам не нравятся и вы очень не хотите, что бы ваша кроха была на них похожа ... ?

Чай цитрусовый, черненькие греночки с ветчиной, шоколадные ракушки и абалденный черный виноград :)))
05.10.2004 19:24:42,

111 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
(доедая остатки обалденного винограда:))) а я хочу Рачка (муж - Рак, мама тоже, а я-Рыбка, вот и стараемся с мужей в этом октябре так, как никогда:) Вот:) Так что, если все будет по плану (ТТТ), то у нас будет пополнение "водяных" в семействе. Ну а если не Рачок, я любому знаку буду рада безумно!:))) 06.10.2004 10:48:40, Rimusha
...(допивая остатки чая :))... Слишком много факторов влияет на характер человека помимо знака зодиака, чтобы имело смысл всерьез на этом циклиться :))

Хотя не скрою, некоторое желание на этот счет у меня когда-то было, но и тогда не слишком я на нем заморачивалась - мы даже начали планирование совсем невовремя для его реализации :))
06.10.2004 08:08:04, Незабудка :-)
strelka(Василиса 18м,Марья 6дней)
вот я всегда умирала Овена хотела. потом уже было - лишь бы был ребенок. а когда старшая получилась, до сих пор думаю, вот сделала бы инсеминацию на пару месяцев позже и был бы у меня Овен. куда спешила... а потом думаю, а может быть и не получилось бы через пару месяцев... 06.10.2004 02:40:21, strelka(Василиса 18м,Марья 6дней)
Mermaid
А я перцы фаршированные к вашему чаю выставляю:))))) По теме сказать даже не знаю что - я никогда не интересовалась гороскопами и не верю в них. В нашей семье много Раков и все разные, как день и ночь. И как обобщать? Я тоже на Овна не похожа (по описаниям), хотя есть икскьюз - это последний день Овна, т.е Телец на меня сильно влияет. А "союз Овна с Раком обречен на неудачу":)))))) Так что, приму детеныша любого знака и пола:)))) 05.10.2004 23:40:14, Mermaid
А перцы не у меня из холодильника стянула? (подозрительно)
05.10.2004 23:57:47, танцующая змейка
Mermaid
(испуганно тараща глазки) Нет, что вы! Я сам сделала(гордо). А ты в фарш добавляешь майонез? А я добавляю - мягче получается и вкуснее! (хоть здесь твое кулинарное мастерство уела:))))) 06.10.2004 00:13:05, Mermaid
Я в фарш НЕ добавляю майонез, я добавляю много сметанки и томата (из сведжего помидора). И таким же соусом заливаю все это для тушения-))
Не уела-не уела-))) (язык показываю длинный и раздвоенный)
06.10.2004 00:19:15, танцующая змейка
Mermaid
Ух ты, мастер! Сметанкой я тоже заливаю, но так как у нас мелкий гурман сметаны не ест, а ест только фарш из фаршированных перцев (как котлетки:), то в фарш сметану не кладу. Слушай, а он ведь и майонез не ест, а в фарше и ничего! Надо будет в след. раз твою начинку попробовать:) 06.10.2004 00:23:14, Mermaid
Слушай, мой гурман тоже перцы раздевает-))) Я ему обычно несколько сразу голеньких котлеток готовлю--)))) 06.10.2004 00:24:51, танцующая змейка
Mermaid
Да, солнц, ты меня расстроила. Я была уверена, что к 12 годам мальчики едят ВСЕ и МНОГО! На примере своих старших племянников, которые в детстве не жрали ничего,а теперь поглощают все и вымахали по 180-190 см, я была спокойна, что к тинейджерству сын будет мести все подряд. А ты не вселяешь надежду:( 06.10.2004 00:33:02, Mermaid
Он на самом деле метет ПОЧТи все-)Вот, сидела пыталась вспомнить, в чем он еще ковыряется - не вспоминается пока-))) ааа, мясо вареное так и не есть из супа...Наверное, еще что-то есть такое, но не помню-)))
А уж если до фастфуда добраться - то там вообще проблема обратная-))))) (хотя радует, что уже хотя бы не любой фастфуд нас устраивает-))))
06.10.2004 00:37:02, танцующая змейка
Mermaid
Мне кажется, они в фаст-фуд что-то наркотическое подмешивают:))) Правда, наш ест только "четырехугольную картошку" (кодовое название фрайза:), пьет айс-ти без льда и мороженое - все! Да мы и ходим редко:))) А ты знаешь, муж как-то был в командировке в небольшом городе в нашей повинции, так вот - там нет никакого фаст-фуда, вообще! Но я думаю, что это единственный город:))) 06.10.2004 00:49:23, Mermaid
Они вообще молодцы - стали заботиться и о мамах - салаты стали везде делать.
Мы ходим в Сабвей - там все же свеженькое все и не жареное.И еще дейри квин, но только один - просто само место хорошее и чистое и только за морожеными всякими - я там сама мороженое люблю...
ну и если в путешествии, то ничего криминального не вижу в фастфуде поесть...
когда в городе нет фастфуда - это не обязательно хорошо.. мы как-то останавливались в таком городе ночевать в нашем длинном путешествии - пришлось идти ужинать в какой-то бар (потому что магазины были уже закрыты часов в 6 вечера), а бар хоть еще и не был настроен на ночную жизнь, но прокуреный был до ужаса и еда какая-то еще хуже, чем в фастфуде была-(( Брррр-( И чая не было...
06.10.2004 00:55:46, танцующая змейка
Mermaid
А мне нравится зайти на фуд-корт в любом молле и взять тарелку китайской еды - рис, мясо, овощи. Все при тебе жарят, накладывают от души:))) Даже мальчик может часть такой еды сьесть:))
Эх, а мороженки-то мы как любим!!! Но обычно покупается для сына ведерко (2 или 4 литра:), стаканчики вафельные - и у мальчика десерт на неделю есть!
Солнц, я уже убегаю. Не скучай, можешь даже поработать:))
06.10.2004 01:23:35, Mermaid
Это у вас китайчатина вкусная, потому что у вас китайцев много, а у нас она не очень - так что такое не для нас....
У нас тайская еда вкуснючая - я ее люблю. И суууууши! - ммммм
06.10.2004 01:26:43, танцующая змейка
Девочки, совершенно без сил. Посему общаться буду только завтра. А сегодня просто всех чмок.
Корсик, рассольничек будешь?
05.10.2004 22:05:19, Аник (18)
Я хочу рассольничек-) Очень не люблю его варить, но люблю есть!
А ты пошто такой выжатый?
05.10.2004 22:10:07, танцующая змейка
Это мне воздается за вчерашнюю расслабуху и прогул работы :-)) Куча дел по работе. Поесть еле успела на ходу. последний кусок в горле застрял. Потом бегом в сад, по дороге пришлось котика подобрать :-)) и домой забросить ( девица с работы несла к метро искать кому отдать, я мимо пройти не смогла). потом в школу с огромным пакетом шк.-пис. принадлежностей, потом ужин ( в том числе рассольничек) потом забрала из школы и пр. и др. :-))
Наливаю рассольничек - плюх, плюх. И сметанку бери.
05.10.2004 22:17:50, Аник (18)
Ты давай береги себя-) А про котика не поняла - у вас теперь еще и котик?
Ну ты вообще - мать-героиня-))
Спасибо за идею - буду варить рассольник сегодня...
05.10.2004 22:20:20, танцующая змейка
Шоколадные ракушки!!!!!!!!! а мне еще можно высказаться или я там уже всем внизу надоела?)))))))))) 05.10.2004 20:37:20, Итальянка
Давай скорее !!!!!!!!!!! 05.10.2004 20:53:49, Corsa
Я не верю в знаки, как воспитаешь, таким и вырастет. И к тому же это послабление ребенку, на все капризы объяснение: ну он же телец (дева и т.д.)..... 05.10.2004 20:30:19, Ivy
какие мы строгие)))))))все равно есть нечто в этом. 05.10.2004 20:38:44, Итальянка
Наверное есть ))) но у меня нет предпочтений )))) 05.10.2004 21:13:53, Ivy
KengaLU+Твинки-львинки
ну про меня вы знаете. я оооооооочень xотела львиц ещё с теx пор как начала планировать. и ооочень не xотела скорпионов. первое ЕКО было как раз тогда, когда родился бы скорпион. вот оно наверное и не получилось. а в етот раз получилось и родились мои твинки-львинки :))) наверное моё желание иметь львов всё таки тоже сыграло роль. как написано в книге, которую мне прислала Брендан "сила намерения". :) вот у меня что-то такое и получилось. видно сила моего намериния была ооочень сильная :)))
но если бы у меня рождался бы скорпион, то я бы нашла куууууууучу положительного в етом знаке и начала бы себя перестраивать так, чтобы понять етот знак и сделать нас всеx счастливыми вопреки моим предубеждениям.

а я делюсь гречкой и тушёной курицей с грибной подливкой :)
из сладкого есть варёная сгущёнка и печенья шоколадные. :)

а ещё я вас всеx люблю! настроение у меня сегодня супер. детки спят (ттт), а я затеяла уборку, так как завтра к нам прилетает будущий крёстный папа нашиx девочек со своей подругой! мне надо ещё плов приготовить, суп сварить и в магазин сьездить . ну и ещё полы помыть осталось.
05.10.2004 20:20:03, KengaLU+Твинки-львинки
Брендан
Юль, у нас про скорпионов одинаковое мнение :)) 05.10.2004 20:35:36, Брендан
И я к вам, можно ? :))) 05.10.2004 20:56:29, Corsa
Брендан
Можно :))) 05.10.2004 21:01:42, Брендан
Вы к крестинам готовитесь? 05.10.2004 20:21:39, танцующая змейка
KengaLU+Твинки-львинки
ага! в воскресенье кресить будем :))) 05.10.2004 20:25:55, KengaLU+Твинки-львинки
Ух ты!!!
Фотки потом повесь своих красавиц!
Поздравляю!!! Очень важное событие!
05.10.2004 20:26:59, танцующая змейка
KengaLU+Твинки-львинки
ага. постараюсь нащёлкать много :) вот только проxладно у нас уже, а платьица довольно таки лёгенькие. и красиииииииииивыеееееееее :)

мы сейчас будем как белки в колесе. надо будет НЙ показывать ребятам (крёстному с его подругой). Они в первый раз летят сюда из Германии. уж не знаю как мы тут сможем им всё показать, учитывая наличие нашиx фефок :)
05.10.2004 20:31:06, KengaLU+Твинки-львинки
Mermaid
Юленька, ждем фоток очаровательных прелестниц в крестильных платьях!!! 05.10.2004 23:31:01, Mermaid
-)) Вот пусть и привыкают к деткам - а то, чтоб знали6я каую ответственность вешают на свои плечи-) 05.10.2004 20:46:38, танцующая змейка
Брендан
Сможете, поздравляю с наступающими крестинами! 05.10.2004 20:36:14, Брендан
KengaLU+Твинки-львинки
шпасиб, Наташк :) 05.10.2004 20:41:50, KengaLU+Твинки-львинки
Майская мечта
:-) интересная темка. Первого ребенка я не планировала никаким знаком, просто хотела ребенка. Второго, хотела либо льва, либо скорпиона (люблю сильные знаки), главное, чтобы не Близнецы (как я) и не рак (есть неприятные ассоциации), а получится по всей видимости Близнецы :-) Но сейчас мне это совершенно ВСЕ РАВНО !!! главное, чтобы был ЗДОРОВЫЙ !!! 05.10.2004 20:04:00, Майская мечта
KengaLU+Твинки-львинки
ой! и я близнец и тоже всегда себе говорила, что своим детям я такого знака не пожелаю :))) 05.10.2004 20:27:32, KengaLU+Твинки-львинки
Эгоистка !!! Сама вон какая умница-красавица, а сама ??? 05.10.2004 20:38:24, Corsa
KengaLU+Твинки-львинки
так накой столько трудностей преодолевать? ведь можно проще всего добиться под другим знаком :) а под близнецами вечно в терзанияx. одно "я" думает так, другое "я" думает по другому. приxодится всеx етиx "я"ек уговаривать. куча времени на ето уxодит и нервов. поверь :) 05.10.2004 20:49:00, KengaLU+Твинки-львинки
Майская мечта
это точно :-) вечно куча разнообразных идей и мыслей - трудно их систематизировать, а еще часто мнение меняется, мой муж поначалу очень мучался, потому что говорю одно, а делаю противоложное :-)

Еще мне не нравится поверхностность :-( и быстрое загорание и остывание.
05.10.2004 22:23:21, Майская мечта
А с другой стороны - всегда есть кому пожелать спокойной ночи :))) 05.10.2004 20:56:04, Corsa
Буська из Киева
Это интересная тема :) Вспомнился мой "дозамужний" период, с 12 лет и где-то до 17 :)Тогда я очень увлекалась гороскопами и, естественно, сравнивала знакомых людей с написанным об их знаке зодиака. Так вот, когда у меня появлялся новый мальчик и я узнавала, что его знак зодиака мне совсем не нравится, (а мальчик то хороший!:) я просто лезла в зодиакальные прогнозы и выискивала все хорошее, что было написано об этом знаке... И где-то после пары-тройки модных талмудов я уже была уверена, что это супер знак зодиака, и что я всю жизнь мечтала именно о таком :) 05.10.2004 19:39:08, Буська из Киева
Хаааа - мне вообще свекровь после свадьбы заявила, что мы с мужем друг другу не подходим и , что я его скоро брошу... Прикинь, сколько мне это все крови попортило-(((( Терпеть не могу гороскопы с тех пор-(((( 05.10.2004 19:41:35, танцующая змейка
Буська из Киева
Свекрови они в большинстве своем такие :)) Я бы на твоем месте наоборот укрепилась в мысли, что раз свекруха говорит так, значит ревнует к сыну, раз ревнует - значит есть повод... А повод - это то, что тебя очень любит твой муж, и что вы будете с ним жить еще долго и счастливо! :)) 05.10.2004 19:46:26, Буська из Киева
Ну, это я так теперь думаю, а тогда ТАААК обидно было, что какая-то бумажка важнее нашей большой и светлой любви!
05.10.2004 19:50:33, танцующая змейка
Брендан
Привет, Мечтуль, я вот груши могу добавить и еще такие штуки под названием "roast nut cereal bar", угощайтесь. Про дискуссию я пока помолчу, так как реально мечтала о ребенке определенного знака, мы даже начинали попытки в те сроки, но... теперь мне уже давно почти все равно, почти так как еще не совсем, просто я знаю, что с одним знаком мне не просто,но при этом есть свои плюсы :)) 05.10.2004 19:38:02, Брендан
Так, вот так вот - уже и по имени меня не помним ??? :(((

Иди за это почту проверяй :)
05.10.2004 19:49:15, Corsa
Брендан
Зато ты видишь, как я переживаю :)) Получила, сейчас начну писательскую деятельность. Я сегодня не долго с Вами, сначала везу мужа на aerobiking, а потом себя на Tai-Chi 05.10.2004 20:01:07, Брендан
У богатых свои причуды ... Ладно, ешь ананасы, рябчиков жуй - недолго тебе осталось радоваться свободе -
ФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ
ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
на тебя !!!!!!!!!!!!!
05.10.2004 20:03:58, Corsa
И я до кучи!!!
фллллллллюююююююююююююю
ФФФФФФФФФФЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!
а то ишь - разьездились на спорты - нет бы реьеночков по спортам и музыкам развозить - всех четверых-))))
05.10.2004 20:07:00, танцующая змейка
Брендан
Когда будут эти ребеночки, то будем, но они похоже пока не собрались к нам заруливать, им там, далеко хорошо, поэтому на спорт возим самих себя, а музыку муж слушает (оказалось, что музыкальное образование полезно :)) 05.10.2004 20:12:02, Брендан
Это знаешь почему ? Что бы вы знали, от чего отказываетесь и тем дороже и обдуманнее был бы ваш шаг :))) Знаешь, есть старая притча - пришел юноша к монахам и говорит: возьмите меня к себе, я хочу отказаться ото всех радостей мирских ... и старый мудрый монах спросил его: ну, дальше долго и нудно, выясняется, короче, что юноши не пил, ни курил, с девочками не баловался и т.д. И воттогда монах ему отвечает - вот пойди и попробуй все это. И если ПОСЛЕ того, как ты испробуешь все соблазны мирские, ты снова к нам вернешься - вот тогда мы и примем тебя.
05.10.2004 20:37:42, Corsa
Брендан
Притча хорошая :)) 05.10.2004 20:54:39, Брендан
Брендан
Ты про что? Про какую свободу? Если наступающую беременность, то мне как раз напредсказывали в темах ниже, что долго :(, я вот вообще размышляю, что делать 05.10.2004 20:06:06, Брендан
Уже же решили, что все надо делать постепенно - методом исключения ... Пока одно уже окончательно не станет ясно что оне получится - другого не пробовать ... Шойтось я заумничалась ... Пойду полежу :) 05.10.2004 20:14:29, Corsa
Брендан
Ладно, согласна, наберусь терпения :)) где бы его добыть? 05.10.2004 20:18:36, Брендан
Давай поделюсь! Я с каждым новым циклом все более и более терпеливой становлюсь :))

Ты же знаешь, что у каждой из нас свое время, и никто не знает, когда именно оно настанет. Любые предсказания, даже от истинных ясновидящих могут оказаться неверными, и на это есть свои причины - будущее имеет свойство меняться :). Поэтому лучше не придавать значения ЛЮБЫМ предсказаниям - разве что если долгосрочный прогноз поможет тебе легче ждать...

Кстати, я заметила, что моя интуиция работает только на тех, кто уже стал беремешкой, хотя еще и не раскрылся в конфе. А насчет будущего я ничего сказать не могу, да думаю, и не нужно это. Всему свое время :)))
06.10.2004 07:49:10, Незабудка :-)
Брендан
:)) ты мое письмо прочитала? там просто о похожем было :))) Спасибо тебе за терпение, просто мне кажется, что любое терпение когда-то заканчивается и что делать дальше я пока не разобралась 06.10.2004 13:30:06, Брендан
Я тут подумала, что похоже, в том числе именно твоим письмом это мое сообщение было навеяно :) 07.10.2004 07:02:26, Незабудка :-)
Письмо прочитала - правда, может, несколько "на бегу", т.к. много всего сейчас одновременно совмещаю :)). Потом еще перечитаю - может, еще не один раз до ответа :)). А сейчас уже пора бежать к стоматологу :))).

Что делать? Дождаться "второго дыхания" - оно наверняка откроется... Удачи тебе, Наташ!
06.10.2004 13:55:30, Незабудка :-)
Брендан! И тебя пора по попе бить!!! Безобразие - один раз сказали, она радостно все остальные версии забыла и начала накручивать (или таракана растить?-))
Ну-ка попу подставляй - будем бить!
05.10.2004 20:10:56, танцующая змейка
Брендан
Все остальные версии не сбылись (знаешь, сколько их за два года было - штук пять, не меньше), может эта и верная, по крайней мере долгосрочный прогноз... 05.10.2004 20:13:14, Брендан
А что такое аэробайкинг? 05.10.2004 20:03:45, танцующая змейка
Брендан
Упражнения на тренажерных великах - по мне, мучение еще то, по мужу - класс. У меня по этому поводу есть свои вопрос, а полезно ли, но я не знаю, кто на него ответит, поэтому держу в себе... 05.10.2004 20:07:13, Брендан
Типа тоже группы, но на великах? Интересно - никогда не слышала.... 05.10.2004 20:11:34, танцующая змейка
Брендан
Я тоже не слышала, пока в воскресенье не вчиталась в программу нашего спортклуба, ну там и вычитали, к сожалению, моего любимого ничего не было, поэтому на байкинг и пошли, я филонила, а муж нет :)) Зато я теперь вумная, знаю, как тренажеры использовать :)) 05.10.2004 20:15:34, Брендан
Подушка
-)))) это Корса-)))) 05.10.2004 19:45:14, Подушка
У меня к чаю обфлюиденные творожки с в глазури!
А по теме - трудно сказать. Я честно никогда не циклилась насчет знака - ни разу. Как-то не верю я этому всему. Если внимательно почитать гороскопы, то свои признаки можно найти в описании любого знака (особенно положительные-)))
И людей мы же знаем разных знаков и разные они - почему-то хочется дружить с одним Львом и не хочется с другим Львом - хотя, казалось бы вот он знак и чего тебе еще надо!
Мне очень хотелось ради прикола облезянку-) На это была очень веская причина-))) Но вот не получилась обЛезянка и я ужасно рада маленькому Куренку в моем пузе!
Так что, наверное, я вообще не в теме - мне не важен пол ребенка, мне не важен знак-))) Таакая вот я ненормальная!
Очень важно здоровье - это да! Буду просто пить чай и флюидить-))
Флюююю всем в чашечки!!!!
05.10.2004 19:37:35, т-змейка
Эу, так это у меня тоже курица ??? 05.10.2004 19:54:43, Corsa
я тоже хочу Цыпку тогда)))! 05.10.2004 20:42:42, Итальянка
Подушка
"Это слово ругательное и ко мне его прошу не применять!!!" (с) 05.10.2004 20:25:34, Подушка
Эта ты ? :))) И тебе в следующем году 12 лет !!! Ура !!!!!!!!!!! 05.10.2004 20:34:02, Corsa
Подушка
Да-))))))))) 05.10.2004 20:39:36, Подушка
Ну да! А ты думала?-)))) Или петушок-) 05.10.2004 19:57:53, танцующая змейка
Слууууушай, а 2001 - змея была ? 05.10.2004 20:06:46, Corsa
Брендан
да 2001 - это змея :) 05.10.2004 20:16:00, Брендан
Не знаю... Я правда не слежу - только текущий год знаю, иногда следующий.... 05.10.2004 20:12:19, танцующая змейка
Подушка
Корсик, если честно, я вообще не понимаю, о чем это??? НИКОГДА не было мысли: хочу Тако-то знак, а не Такой-то. Важно, чтобы просто был.
Так что я не интересный собеседник, видимо, на эту тему-(((

ПыСы: А ХДЕ МОЕ МЫЛКО???? Ну, хоть телеграммку к утру (моему), плииииззззз.....

ПыСыСы. А пузик твой как, лучше?
05.10.2004 19:34:39, Подушка
По порядку. Насчет темы - не наезжай, дней в году много - поду придумай 365 умных тем ? Тем более кому-то это может быть актуально. Да и потом, это же не лекторий - хочешь - говори о своем, не можешь придумать - вот тебе готовая темка, а если ком-то это окажется важным и полезным - ура, здорово !!!
Дальше. Телеграмму постараюсь написать. Прям вот чичас попробую.
Насчет животика - тянет, но деть, вроде, крутится, и никаких больше тревожных сипмптомов нет, так что я все-таки надеюсь, что это мышицы и жду возвращения свой врачихи к концу недели. А еще подумываю - не завести ли мне бандаж ... Для таких вотименно случаев - потому как ходить по магазину, толкать коляску с продуктами и держать живот неудобно ... Он хоть и маленький, а когда поддерживаешь иногда помогает ...
05.10.2004 19:52:51, Corsa
Подушка
Корсик, я не наезжаю, я просто честно написала, что не понимаю. Я уверенно, что кому-то это интересно. А ты - самая лучшая, и придумаешь 555555555 штук тем. Чмок тебя. 05.10.2004 20:01:38, Подушка
Отмазалась, да ?
ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ :))))))))
05.10.2004 20:13:10, Corsa
Подушка
Это ж моя профессия-)))) 05.10.2004 20:23:19, Подушка
Заведешь бандаж - расскажи, какой, лано? А то я тоже подум, чтобы растяжек не заработать свеженьких.... 05.10.2004 19:54:49, танцующая змейка
Я тебе и сейчас могу рассказать, но это только дело индивидуальное :) Есть такой поддерживающий эластичный очень удобный сзади на липучке - вот хочу найти такой. Трусики очень неудобно на мой взгляд, у меня был раньше российский такой поддерживающий, но он был жесткий - под летние платья не наденешь и сидеть не в любой позе удобно:) А сейчас хочу поискать эластичный такой-же, он на рзные сроки - там регулирюется липучки, а после беременности если тебе нужно - ты просто его переворачиваешь наоборот, и получается послеродовый ... Нда ... Свой старый, что ли, выписать ? Если его еще не выкинули :))) Про запас все лишним не будет :))) 05.10.2004 20:01:50, Corsa
Вот, и у меня такой же :)))
Пару растяжек, правда, появились, но после 41 недели :(((
Зато никогда спина не болела, а без оного ходить было невозможно ( даже дома одевала на поздних сроках)
05.10.2004 20:05:59, Капри & Джу
Каприк, где брала? дай ссылку,а? 05.10.2004 20:13:01, танцующая змейка
в Киеве:))) 05.10.2004 20:14:06, Капри & Джу
Ты когда начала носить ? 05.10.2004 20:09:07, Corsa
Где-то в конце октября, как на Украину приехала.В неделях, это что-то около 20 было 05.10.2004 20:13:04, Капри & Джу
О, ну вот и я думаю если все нормально будет неделям к 20 одену, а то и раньше ... Если найду еще :))) 05.10.2004 20:33:21, Corsa
А хде их берут?
Я даже не предтавляю, как он выглядеть должен-)))
05.10.2004 20:05:00, танцующая змейка
Типа такого что-то - такие полосочки разные (НЕ трусы) - пощелкай там. Я думаю, они должны в аптеках в отделах для мамы-беби быть ... По идее :) Или в специализированных магазинах прегнанси одежды.
http://www.maternity.ru/product.php?id=89
05.10.2004 20:12:28, Corsa
Пасиб - теперь хоть буду знать, что искать - вот такое, но с перламутровыми пуговицами-)))) 05.10.2004 20:20:22, танцующая змейка
-))) Мы с тобой нудные сегодня-))) Пйодем я тебе в чашку плюну-)))
флююююююююю
05.10.2004 19:40:01, танцующая змейка
Сегодня ??? :))) 05.10.2004 19:53:37, Corsa
не придирайся, это я кокетничаю-))) не могу же я сказать, что я по жизни нудная и противная-))) 05.10.2004 19:55:29, танцующая змейка
Подушка
Тем более, что обманывать - нехорошо!!!! -))) 05.10.2004 20:11:52, Подушка
Это чистая правда - я нудная и противная-))) Всегда-) 05.10.2004 20:15:47, танцующая змейка
Подушка
Ага, и честная, честная!!! Не зря тебя от компа гоняют-))) 05.10.2004 20:24:22, Подушка
И еще я скромная-)) И красивая!-) И добрая!-) 05.10.2004 20:27:55, танцующая змейка
Поворачивайся и наклоняйся, а то больше уже некуда мЯдали вешать :))) 05.10.2004 20:32:20, Corsa
-))) Пошлая Вы женЧина!-) 05.10.2004 20:52:30, танцующая змейка
Это не я пошлая, это ты шибко хорошая - вон уже и местОв приличных не осталось !!! А, я поняла зачем ты забеременела - чтобы живот рос и больше места для мядалев было, да ? :))) 05.10.2004 20:55:14, Corsa
Именно - только для этого - насобираю мядалей, поддержу их бандажиком-)))
Глядишь, бюст на родине соорудят-)))
05.10.2004 21:05:35, танцующая змейка
Большой-большой, как у беременной - и тудя мЯдалей, мЯдалей !!! 05.10.2004 21:09:11, Corsa
Ага - я согласная-)) Печатайте мядали-)) 05.10.2004 21:18:30, танцующая змейка
Я не придираюсь - я уточняю :) 05.10.2004 20:02:31, Corsa
Подушка
Пойдем-)))) Мы не нудные!!!! Ведро наготове, плюй (только окружающих не забрызгай, вдруг им не надо-))) 05.10.2004 19:42:51, Подушка
тут вроде всем надо-)))
(набираю воздуха побольше) - ффффффффффффффффф
лллллллллллллллллллллллллллллллллллл
ююююююююююююююююююююююююююююююююююююю
фффффф ллллллллллллл юююююююююююю
******************************************************
Я постараюсь написать сегодня - меня вчера ребенок нагло вгнал из-за компа и все..... Так я и не добралась до писем....
05.10.2004 19:45:42, танцующая змейка
Подушка
Тебе, как маме, которую гоняет ребенок-)) и беремешке, все прощается-))) Я до завтра постараюсь не лопнуть-))) 05.10.2004 19:51:01, Подушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!