Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чай с сахаром

Подскажите пожалуйста.
Что влияет на газообразование у малыша, т.е. какие продукты, которые ест мама.
И можно ли пить чай с сахаром (достаточно сладкий). У меня получается около 1 литра в день. Люблю я это дело очень :) Но могу отказаться если это влияет...
23.09.2007 10:45:10,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanyak
Мой врач говорил, что может влиять. Я поэтому пила чай без всяких добавок, без сахара, зеленый и с молоком. 24.09.2007 17:50:27, tanyak
barabachka
Главное чтобы не крепкий. Хотя везде рекомендуют сахар медом заменять, а у меня наоборот ребенка посыпало, когда чаю в медом попила (раз эдак 10 за день) А вообще, конечно, у каждого реакция индивидуальная. Надо следить за своим ребенком - от чего пучит. 24.09.2007 10:27:48, barabachka
go_romanovs
Вы пьете, и что, ре мучается? Если нет - то пейте на здоровье :)

Если да - уберите на пару-тройку дней, если не будет улучшения - пейте себе на здоровье дальше - значит это на что-то другое реакция.

Чаще всего ре реагируют на
молочный белок
сою
кофеин
орехи
23.09.2007 23:13:41, go_romanovs
СиницаА
Это все очень индивидуально. Кто-то огурцы с капустой лопает - и ничего. Я вон чай пила несладкий и без кофеина, ела сушки, мясо вареное да сыр немножко - только так живот у мелкого не болел. Если ребенок спокоен - то пейте себе на здоровье!

23.09.2007 13:46:34, СиницаА
Следите сами. Есть мнение, что вообще не влияет, другие говорят, влияет. Но в любом случае это индивидуально, следить надо.
А насчет чая с сахаром - в крепком чае кофеина много. А вот сахар, думаю, повредить может только Вашей фигуре.
23.09.2007 11:03:44, маугленок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!