Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы с дочкой за грудное вскармливание!

Мы с дочкой за грудное вскармливание!

Мы с дочкой за грудное вскармливание!

Моя история грудного вскармливания еще не закончилась — дочке 3 месяца, и мы в полной мере наслаждаемся этим чудесным процессом! Однако я, наверное, как и большинство молодых мам с первым ребеночком, не смогла избежать некоторых проблем и волнений. Сразу скажу, что самой большой проблемой было отсутствие информации по ГВ — я представляла, что когда мой ребеночек родится, я приложу ее к груди, и она, конечно же, сразу начнет сосать! Однако все оказалось сложнее, чем я думала.
13.10.2008 09:24:41,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:)) "самым лучшим молоком"-это, конечно, эмоции:) (ну или по сравнению со смесью:)а так, Спасибо за поддержку! все больше склоняюсь к мысли, что для успешного ГВ нужно не только собственное решение, но и поддержка и понимание родных и единомышленников! 14.10.2008 14:26:49
ленУлЯ
:))) самым лучшим грудным молоком - по сравнению с чьим оно лучшее? :)))
На самом деле, Вы молодец! Желаю вам с малышкой долгого и успешного грудного вскармливания :)
14.10.2008 00:20:01, ленУлЯ
sharovatik
Рада за вас! Все у Вас еще впереди. И если будете продолжать в том же духе, молоко еще долго вас не покинет! 13.10.2008 14:16:36, sharovatik





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!