Раздел: Мой грудничок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Победим мастит и будем кормить грудью!

Победим мастит и будем кормить грудью!

Победим мастит и будем кормить грудью!

Я хочу поделиться своим опытом и сказать всем мамочкам, которые хотят кормить грудью, что все зависит только от них самих. Я сама молодая мама. Проблем с молоком у меня не было ни в роддоме, ни по приезду домой.
23.01.2006 10:27:04,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень рада за автора статьи.Я нахожусь сейчас в стадии лечения мастита. Если мастит не гнойный, то кормить можно и я продолжаю. На ночь компрессы из водки.Днём солевые компрессы(по указанию врача)На стакан тёплой воды ложка соли, намочить вату/марлю и на грудь,сверху целофанчик.Откуда взялся у меня мастит на 7м месяце кормления? Просто просквозило наполненную грудь, плюс усталость и слабый иимунитет.Поэтому, мамочки, берегите грудь от сквозняков и холодной воды. 10.03.2010 03:57:42, Нatа
Ваш поступок - это отражение не только вашей материнской любви, но и ответственности за будущее вашего ребенка! Поэтому вы - просто молодец, что в таком трудном положении сумели сохранить грудное вскармливание. И не обращайте внимание на вышенаписанные высказывания - наверное они либо очень стары и умудрены собственным опытом либо им не знакома болезнь под названием мастит :-))) 13.07.2006 18:00:22, Ольга
Очень удивила. Спасибо, мы почерпнули много "нового". 24.01.2006 14:12:55, Марта 1
Ну сколько же можно одно и то же? Все уже все поняли - кормить грудью любой ценой!С бешеным фанатизмом! 24.01.2006 00:25:20, Наталья2
Ничего не пила для лактации, до сих пор кормлю. А что ж вы проглядели мастит-то? Или он у вас возник от гиперлактации? Может не надо было столько жидкости пить? Глядишь, и проблем бы не было. 23.01.2006 13:53:31, ardra
Марьянна
Глядишь:( Лучше пит больше жидкости и кормить ребёнка грудью (даже и при мастите), чем говорить что пропадает молоко и делать вид что что-то для этого делаешь!А если не пила ничего для лактации то и хорошо. Глядишь, повезло ВАМ! 23.01.2006 21:16:36, Марьянна
ППКС 23.01.2006 14:57:30, Рита_111
Марьянна
ЧТО значит ППКС? 23.01.2006 21:19:00, Марьянна
nombre
ППКС - подписываюсь под каждой строчкой, как я догадываюсь :) 27.01.2006 23:29:44, nombre





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!