Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разумное питание городского жителя

Разумное питание городского жителя

Разумное питание городского жителя

Каждое лето я езжу на несколько дней к своей бабушке, которая живет в маленьком городе, далеко от цивилизации. По улицам в этом городе ходят козы, а в палисаднике возле каждого дома растут цветы.
25.07.2007 23:14:44,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
меня смущает в составе Эрмигут Prebiotik модифицированный крахмал Е1422. Пребиотики также полезны детям, а из-за Е1422 давать его детям нежелательно. 09.03.2008 10:34:46, Наталья
незнаю в каких вы там деревнях живете, а у нас в красноярске есть все и всегда!!!! несмотря на то что у нас собственных производителей кисло-молочной продукции по краю достаточно! и йогурт этот достаточно хорош, и по цене и по действию 18.10.2007 07:02:47, Юлия
Angel_ina
А почему в аптеке травы ненастоящие?;))) 06.09.2007 14:05:14, Angel_ina
Согласна, какой отстой! Что за деревня продвинутая такая? У нас в "маленьком" городе Питер не в каждам магазине найдешь, не только эрмигут пребиотик, а и просто эрмигурт, а в какой то "глубинке" нате вам пожалуйста! Наглая ложь! Уезжала я в отпуск в деревню, так там и простого кефира не купишь, не то что йогурты! 15.08.2007 12:35:03, фокси
Нда... У Эрмигурта слишком длимнные лапки - везде достанет ; ) Не ела и не буду, а растительных волокон полно в овощах и фрухтах : ) 07.08.2007 14:01:40, ЛюбимицаКлаппа
То, что бабушка из рекламы в городе, где по улицам бродят медведи (ой, козы) употребляет продукцию Эрманн - не может не радовать. Хорошие пенсии у медработников на периферии. А может - подрабатывает, уколы делает..
Кстати, а настойка клубней георгинов - это откуда? Лепестки красного георгина - это тибетская медицина, а откуда - клубней? Можно рецептик?:)
30.07.2007 01:18:13, BaseK
Катер'ОК
Боже, какой отстой... 29.07.2007 22:15:37, Катер'ОК
Derry
Даже не дочитала, реклама 29.07.2007 17:27:03, Derry
Все бы хорошо? Но в чем провинились чай и кофе? А кисломолочные прогдукты - хорошая штука, это все знают 28.07.2007 22:25:43, paki
верю я во все это, но резко не могу переходить на такое питание.пыталась - увы, нет силы воли. 26.07.2007 23:54:12, Omide
Ай какая бабушка продвинутая! :-))) 26.07.2007 22:05:26, Vfa
МоТаня
Заказная статья производителя Эрмигурт. Что обсуждать-то? Для того, чтобы сохранить кисломолочный продукт в течение 1 месяца нужно или кучу консервантов добавить или генномодифицировать лакто- и бифидобактерии. Другого пути нет. И первый путь и второй - скорее ВРЕДЕН, нежели полезен. Йогурты поленей делать в домашних условиях, используя закваски 26.07.2007 17:11:07, МоТаня
Я не против йогуртов вообще, и Эрмигурт в частности. Иногда покупаю.
Но!!! По той же причине, что и конфетку - просто захотелось.
А вот насчёт огромной пользы продукта месячного хранения.... эээ... преувеличено и не несколько, а очень-очень много.
26.07.2007 10:05:25, Подруга??
Там же основная польза в бактериях :)
А бактерии в подходящей среде не то что месяц, годы могут жить...
27.07.2007 12:26:57, malice
НЕ ВЕРЮ! :)Чтобы вместо кофе с пончиками все резко перешли на йогурт! :)
Я сама очень люблю Эрмигут йогурты. К сожалению, к нам в русские магазины их редко завозят, а когда они там появляются, их сгребают за неделю. Потому что у нас в Калифорнии нет ничего похожего по вкусу. Эти обезжиренные и переслащённые йогурты из супермаркетов есть просто невозможно.
Насчёт Prebiotic не знаю, никогда не обращала внимания, но Эрмигут йогурты действительно поражают разнообразием вкусовых оттенков.
25.07.2007 23:14:44, Екатеринаа
Насколько я знаю, есть два вида йогуртов - пребиотики и пробиотики. Вторые - это йогурты с бактериями. Пребиотики отличаются тем, что они содержат не сами бактерии, а какие-то полезные для этих бактерий вещества.
То есть можно вместе с йогуртом "поставлять" новые бактерии, а можно подкармливать "старые", которые уже в организме :)
27.07.2007 12:34:47, malice
Наверное, это важно. :))) Но лично я принадлежу к тем людям, для которых вкусовые качества продукта гораздо важнее, чем его полезные свойства. Я на этой почве постоянно сталкиваюсь со своей свекровью, которая просто помешана на правильном питании. Кстати, эти йогурты она не ест по причине их якобы излишней жирности. Она даже советовала мне не кормить ими ребёнка, мол печень подсадить можно. 28.07.2007 20:46:20, Екатеринаа





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!