Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olyhaha

Про мучное

Мужу моему кто-то на работе в голову вбил,что НУ НЕЛЬЗЯ БЕРЕМЕННЫМ кушать всякие булки-сласти,а сам вчера напек (он повар-кондитер)и вот сижу я сейчас с кружкой молока и плюшкой за компом,а муж требует спросить в СВОЕЙ КОНФНРЕНЦИИ :) про мучное можно все таки или нет.
Ем в пределах разумного,т.е за целый день это вторая.
12.06.2009 22:46:06,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Господи ну и муж у вас , мой наоборот говорит ешь и не парься ниочем, хочется значит надо 26.01.2018 12:38:24, Anakristik
Rimusha
:)) прикольно! В меру можно почти ВСЁ! Во время беременности однобокое питание НЕДОПУСТИМО, организму нужны и белки, и жиры, и углеводы! 13.06.2009 23:02:59, Rimusha
Иринище
Если нет диабета беременных, то можно. 13.06.2009 18:15:32, Иринище
Гарпия
лучше все-таки не злоупотреблять на поздних сроках, не раскармливать себя и лялю. Хотя меня тянуло по-страшному. 13.06.2009 13:22:45, Гарпия
Туйара
это про меня!!! вторая берем-ть прошла на неуъемнои желании съесть все виды мучного, печеного ыыыыы!!! просто ем не только их, рыба, овощи, мясо, фрукты. Но мучное любофь и страсть на данный момент. 13.06.2009 12:57:00, Туйара
sharovatik
Можно, но по немногу. Так же как и небеременным:))) 13.06.2009 10:18:22, sharovatik
я не могу не есть, мне врач в ЖК на последней явке сказала отказаться от хлебобулочных, я от туда вышла голодная , а в голове макарошки с подливкой и кусок свежайшего хлеба с паштетом)))) 13.06.2009 10:04:59, Skvorchonok
ORANGE
я к себе прислушиваюсь. Сначала вообще на сладкое смотреть не могла, потом в середине на мучное несладкое потянуло (шаньги, пирожки с капустой или яблоками, блины), теперь вот иногда хочется горькой шоколадки, а булкам предпочитаю галеты или хрустящие хлебцы. 13.06.2009 08:17:24, ORANGE
Я со старшим сыной была супер правильной маминой дочкой: говорили кормить по часам, гладить пеленки с двух сторон, и проч. - я все так и делала. Во время беременности свести до минимума мучное и сладкое - тоже слушалась. Хотелось жутко, особенно что-нибудь с чаем. Но сдерживалась! Ребеночек родился... 4150! От меня после родов почти ничего не осталось, еле ходила, в обмороки падала. В этот раз ем все, в разумных пределах. Немного сладенького-мучного с чаем - обязательно, 3 раза в день, как привыкла. Но за всю беременность прибавила около 6 кг. И масика обещают небольшого. Так что есть масса других причин, которые влияют на рост-вес малыша, и если разумно - то можно все, ИМХО.
12.06.2009 23:26:27, Lorry
Туйара
оооооо как у меня точь в точь!!! итог: с первым весила перед родами 73, похудела после до 43 (ахтунг!), сейчас вешу 59. 13.06.2009 13:29:24, Туйара
А я сейчас 61,5 ))) 13.06.2009 16:37:56, Lorry
Сеняк
У меня даже лозунг есть!
"Если на завтрак нету булки, то это не завтрак!!!!!!!" Ну я не могу без мучного вообще!
12.06.2009 23:19:13, Сеняк
[пусто] 12.06.2009 22:53:33
Ирулевна
"но если переборщить, то может ребенок крупным получиться, и мама беременный диабет заработать" - это не совсем так. 12.06.2009 22:58:28, Ирулевна
Olyhaha
фото пузика есть в реге кинула на пару дней,показаться для темки ниже,может правда переборщила,растяжки были неминуемы :( 12.06.2009 22:57:53, Olyhaha
[пусто] 12.06.2009 23:02:19
Olyhaha
у меня бюбхен масло с середины беременности,мажусь каждый вечер на ночь,и все равно полезли :(предрасположенност­ь и никуда не деться от этого 12.06.2009 23:19:15, Olyhaha
В разумных количествах можно всё, даже то, что нельзя.:))) 12.06.2009 22:49:05, мимоша
Rimusha
точно:)! Ох, сколько сладкого, мучного и шоколадного я съела, когда была беременна Алисой - ТОННУ! 13.06.2009 23:03:44, Rimusha
:)) 13.06.2009 18:38:38, Khanosasha
Olyhaha
:) 12.06.2009 22:53:02, Olyhaha
Ирулевна
Конечно можно:) А он не спросил у того, кто вбил, почему нельзя?? 12.06.2009 22:47:27, Ирулевна
Olyhaha
вроде как его жена при беременности ела оч много,ей врач запретил. 12.06.2009 22:53:29, Olyhaha
Olyhaha
короче необоснованно меня муж терроризирует я так думаю ;),но после слов спроси в СВОЕЙ КОНФЕ,ЧЕГО ДА КАК темку создала :) 12.06.2009 23:00:04, Olyhaha
Ирулевна
Ну, вы же не знаете, что там за ситуация с женой была... 12.06.2009 22:59:29, Ирулевна
Olyhaha
Толком муж не обьяснил т.к. сам не понял,просто услышал что мучное НЕЛЬЗЯ . 12.06.2009 23:20:36, Olyhaha

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!