Раздел: Больницы, врачи (Какие анализы назначает гинеколог)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Осмотр гинеколога: что у вас могут найти – и надо ли это лечить

Осмотр гинеколога: что у вас могут найти – и надо ли это лечить

Осмотр гинеколога: что у вас могут найти – и надо ли это лечить

Анализы на инфекции, мазок на цитологию, полипы шейки матки и эрозия
31.01.2019 08:11:01,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прошу помощи у врачей. У меня 8 недель беременности, обнаружили полип цервикального канала. и он кровоточит, (кровоточит только тогда когда на кресле осматривают, а пока зеркала не ввели то ничего меня не беспокоит)можно ли настоять чтобы его удалили, или лучше не трогать его? у меня ничего не болит, ничего не кровоточит если не задевать его я придерживаюсь полового покоя. Все врачи моей жк говорят что полип не влияет ни на плод ни на меня, дак почему же его не удалить? или наоборот оставили меня в покое. лечить его не как не лечат так как говорят что 8 недель смысла нет)ПРошу что мне сказать врачам. 27.02.2019 07:24:06, Nadya-81shakirova
Oazis
Всё понятно, спасибо большое. 31.01.2019 08:37:33, Oazis





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!