Раздел: Лекарственные препараты (Профилактика молочницы при приеме антибиотиков)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Молочница после антибиотиков? Ни за что!

Тема создана для обсуждения статьи Молочница после антибиотиков? Ни за что!.

Прием антибиотиков: свечи от молочницы - профилактика и лечение
26.11.2014 09:11:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня на фоне лечения свечами "Ливарол" (кетоконазол) начались сильные кровянистые выделения.
Проверяйте препарат на индивидуальную непереносимость.
24.06.2016 16:07:42, N ata
Litika
В статье видимо классическое описание развития болезни? У меня тоже так начиналось, сначала заболела, потом еще заболела, а потом молочница.Хорошо хоть ее лечили не долго, всего дней. Свечки+таблетки пимафуцин а после него еще 5 дней свечки с бактериями. 16.02.2016 20:43:08, Litika
Искренне вам сочувствую у меня в прошлом году подобное было, только аж одновременно. Мой совет - выпейте флюкостат, он быстро помогает очень. 22.10.2015 19:31:56, ВикторияН
Ой а что это, я просто первый раз заболела, никогда ни о каких лекарствах от этого не слышала и как долго его принимать? 23.10.2015 12:11:20, Маргана
У меня ситуация точь в точь как описана в статье. С наступлением осенних холодов я простыла, причем очень сильно, аж антибиотики назначили. И потом уже после того как вылечила свой орви, появилась молочница. Сил уже нет лечиться, то одно, то другое.( 22.10.2015 17:24:15, Маргана
Флюкостат это таблетки, вернее одна таблетка, ее одной будет достаточно чтобы с молочницей справиться. Но все же лучше потом иммунитет поддерживать и гигиену строго соблюдать. 23.10.2015 16:08:06, ВикторияН
Спасибо большое за совет, я им уже воспользовалась и уже становится заметно легче. 26.10.2015 13:59:49, Маргана
Я с молочницей боролась очень долго, перепробовала все свечи, таблетки и мази, которые мне выписывали, и толку не было, пока не подключила полиоксидоний, вот только вместе с ним получилось побороть этот недуг. 17.07.2015 00:10:14, Надежда Гурвич
Я уже не первый раз читаю, за полиоксидоний, нужно будет и со свои врачем посоветоваться по его поводу, может быть и мне можно с ним пролечиться, а то прямо напасть какая то. В этом году даже в отпуске появилась, весь отдых испаганила. 21.07.2015 12:26:05, Милявская Арина
У меня постоянно выскакивает после после антибиотиков. 15.07.2015 22:26:41, Витвицкая Янина
К сожалению, молочница после антибиотиков - очень частое явление. Сталкивалась с этим, как правило, из-за злоупотребления антибиотиками появляется дисбактериоз и снижается иммунитет, оба фактора сильно провоцируют молочницу. Поэтому и лечить ее не стоит антибиотиками, лучше противогрибковыми препаратами. Я не очень люблю свечи, моэтому симптомы снимала препаратом Флюкостат - они ушли уже в течении суток! 22.01.2015 14:34:08, Галина Вишнева





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!