Тема создана для обсуждения статьи.
Число автомобилей на наших дорогах с каждый днем увеличивается, а значит, растет и число потенциально опасных ситуаций, разрастаются пробки, водить становится сложнее, припарковаться - проблемнее, успеть вовремя - и вовсе малореально... Следствием всего этого является постоянно сопутствующий вождению стресс.
Автор: Пугачёва Мария
Конференция "Автомобиль""Автомобиль"
Раздел: Женщина за рулем
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
И этот "специалист", наверное, еще и деньги берет за консультации с клиентами.:(
18.08.2009 13:10:58, Зеленоглазая Коза
Читайте также
Подросток ходит во сне: сомнамбулизм у подростков и что с этим делать
Сомнамбулизм у подростков – не редкость и почти всегда не опасен. Но у подростка больше свободы двигаться во сне, чем у малыша. Разбираем причины, риски и рабочие методы.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения:
|
|
|
|
