Раздел: Аквариум

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что нового "за стеклом"?

Что нового 'за стеклом'?

Что нового "за стеклом"?

Не знаю, как на самом деле к нам относятся рыбки, но вот мы, люди, в последнее время все чаще используем их для украшения своей квартиры или офиса, совершая при этом много ошибок.
10.02.2005 10:23:01,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Екатерина Постникова написала заказную статью и, наверное, получила гонорар. А вот с соавтором Николаем Сафоновым не поделилась и даже ссылочку на украденные 46,5 % текста с сайта "Мосаквариум" не поставила. 03.01.2010 11:57:50, ArtFish
Граждане, не злитесь! Что мне заказал редактор газеты "Квартира, дача, офис", то я и написала. Буквально по пунктам. А что касается темы - то я не аквариумист, я журналист :))) Извините, если что не так. 04.03.2005 23:47:43, Жена Чародея :)))
Oazis
Если специалисты вам сказали о непрофессионализме вашей статьи, то не извинений нужно просить, а признать свою ошибку. На то и журналист, чтобы оформить речь специалиста. Так что учитесь, учитесь и учитесь. 09.03.2005 01:05:25, Oazis
Это была просто дань вежливости, в своем профессионализме я не сомневаюсь :) в Вашем - тоже. 09.03.2005 01:21:47, Жена Чародея :)))
Граждане, не злитесь! Что мне заказал редактор газеты "Квартира, дача, офис", то я и написала. Буквально по пунктам. А что касается темы - то я не аквариумист, я журналист :))) Извините, если что не так. 04.03.2005 23:46:12
Совершенно пустая статья.
Да, грунт психоделических расцветок, освещение - это важно. Но гораздо более важна не форма аквариума, а содержание - фильтр, обогреватель, живые растения (отнюдь не водоросли), подходящие укрытия, биохимия воды, совместимые жители, для которых достаточно места в каждом из слоев воды. Тогда и с дизайном все будет в порядке. А душегубка, пусть самая распупыристая - она душегубка и есть. И глаз радовать не будет.
10.02.2005 22:09:25, Мини
Статья и в самом деле пустая.

Ничего особенно страшного в раскритикованных "зрительных эффектах" нет - и уж точно рыбы от них не передохнут. Эти водолазы и потонувшие корабли скорее демонстрируют вкус владельца (или его отсутствие) - рыбам они безразличны.

Яркое освещение так-же не страшно рыбам - перетопчутся, привыкнут. Оно спровоцирует рост водорослей, но тут уж пусть хозяин разбирается - ему стенки чистить.

Пустые банки (то есть вообще без декора) - основа содержания рыб у производителей и приплод у них от этого меньше не бывает.

Проблем с выбором грунта так-же обычно не бывает. Во всяком случае таких фатальных, чтобы на этом заострять внимание (тем более, что никаких обычных рекомендаций в статье не последовало ни по толщине грунта, ни по размеру фракций).

С растениями та же пурга - надумана несущественная проблема (не водные растения в аквариуме) и ноль рецептов как ее преодалеть.

Ну а отнесение к разряду самых дешевых аквариумов за от 86 до 129 рублей за один литр - просто из разряда глупости.

Короче - автор может и слшал звон, но явно не в теме.
11.02.2005 15:55:48, Клоунесса

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!