Раздел: -- посиделки (Чем занять маленького ребенка в самолете)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребенок в самолете: 10 удачных решений. Что взять с собой?

Тема создана для обсуждения статьи Ребенок в самолете: 10 удачных решений. Что взять с собой?.

Чем занять ребенка при взлете и посадке? Как уложить спать?

Автор: Афонченкова Екатерина
29.05.2013 00:11:03,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем советую - если лететь больше 4 часов, обязательно берите подушку для ног, чтобы ребенок поспал. Моя если не поспит - устраивает скандалы на ровном месте, просто потому что устала. У меня подушка Nappa, ставлю на пол перед креслом (в промежуток между своим и передним креслом) - ноги на подушке, туловище на сиденье, спит нормально, лучше чем на мне, твердой и неровной ))) Да и мне легче, чего уж... 26.04.2019 07:14:17, aguila_2109
я если полечу с пупсентием то дам таблетку от укачивания 21.01.2016 17:15:21, Хелениус Азита
Для Анна99 - Всегда скупердяйство наказуемо - для таких нервных есть 1 класс! И не важно есть у тебя дети или нет- важно любишь ты своих детей или всегда они тебе мешают.
В любых самолетах есть дети и стучат они ногами по передним сидениям, и бегают все время, и кричат. Я путешествую много лет и с любым возрастом своих детей. Самое главное для родителей - никогда не переживайте ни за что. Ребенок чувствует нервозное состояние и начинает капризничать. В самолет оочень важны именно новые игрушки. Они помогут скоротать 90% времени полета. Для старшей брала поделки из бумаги "без ножниц и клея", сейчас есть планшеты - незаменимы в любой ситуации. А для маленького действительно очень интересны фигурки лего - машинки и куколки.
20.03.2015 15:02:05, VPut
Уважаемая автор статьи, вы бы лучше посоветовали, что делать, чтобы пассажиры самолета, которые тоже имеют ПРАВО на отдых, не озверели от детских воплей в течение всего полета, когда мамашки неспособны успокоить своих чад, зато считают, что все пассажиры не то чтло обязаны, а даже должны испытыать радость от необходимости вопли терпеть, а сидящие непосредственно на передних креслах пассажиры не испытывали в течение нескольких часов постоянные толчки в спину и боль от выдергиваемых нежными детскими ручками волос.
Предваряю стандартный высокомерный вопрос мамашек (и папашек): А у вас дети есть? Отвечаю: Есть.
04.06.2013 10:30:13, Анна99
летай первым классом, раз такая нежная 09.09.2016 15:49:31, joga
Злючка.Если дети есть сама должна знать как справляться со своим дискомфортом при перелете рядом с чужими детьми 27.03.2014 14:46:07, marissanna
Очень полезная статья, особенно перед летними отпусками и поездками!
По своему опыту путешествий знаю что с ренеком в поездке самое страшное -это скука! Поэтому как в статье написано - отдельный рюкзачок с игрушками собираем. Во-первых, обязательно берем что-то из своих любимых и знакомых игрушек. Любимый плюшевый заяц - просто неизбежный атрибут засыпания или в любой стрессовой ситуации.
А во-вторых, всегда что-то новенькое с собой берем, очень помогает отвлечь сына когда уже все в поездке или полете надоело. Достаем по мере необходимости. Насс лучше всего спасают небольшие наборчики лего дупло, обязательно с фигурками! Можно всегда что-то новое придумать, а с лего-человечками илли животными целые сценки можно разыгрывать.
А вот раскраски нам не очень подошли - сложно в путевых условиях красить красиво :(
02.06.2013 18:11:45, СараБараБу
планшет - и всё 01.05.2014 20:46:04, GUTIERA





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!