Раздел: (Что можно и нужно есть при простуде?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Диета при простуде

Диета при простуде: борьба с инфекцией

Диета при простуде: борьба с инфекцией

Как сократить время болезни? Борьба организма с инфекцией
29.11.2002 10:24:01,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за статью! сама люблю лечиться практически всем натуральным, в первую очередь как раз витамином С и аскорбиновой кислотой, ем обычно цитрусовые, а вместо аскорбинок Гриппостад-С пью, там кроме аскорбиновой к-ты еще и парацетомол, кофеин и хлорфенирамин малеат, в общем все что нужно в принципе чтобы и лечиться нормально, и слабости этой дурацкой не чувствовать. А от насморка ингаляции спасают только так! 28.02.2011 03:25:38, Frena
Господи! Что же это у нас народ такой темный! Автор статьи просто молодец! Какая кровь носом!!! Какая ошибка на порядок! Все верно! Все уже знают, что доктор Лайнус Полинг принимал по 18 г аскорбиновой кислоты (витамина С) и 800 МЕ токоферола (витамина Е) в день начиная с седьмого десятка на протяжении почти тридцати лет! Он дожил до 93 лет и ничем не болел. Об этом написано на сайте Витаминного центра в статье "Лайнус Полинг и витамин С" (http://vitaminas.ru/poling1.html). Прочитайте же наконец! И еще прочитайте статью "Витамин С - твои "ремни безопасности" " (http://vitaminas.ru/vc.html). Есть замечательны! витаминный комплекс "СТРЕСС ФОРМУЛА" (http://vitaminas.ru/strees_z.htm) , который содержит "ударные дозы" витаминов - "скорая помощь" организму при стрессах и болезнях, он разрабатывался для американских астронавтов. Я его пробовал, сильная штука! 22.04.2006 23:51:40, Дмитрий
девушки внизу вероятно перепутали сладкий ДЕТСКИЙ вит.С ,продающийся в аптеке, с аскорбиновой кислотой.ДЕТСКИЙ в кол-ве 10г безвреден для взрослого человека, ну почти абсолютно.Автор статьи, судя по всему, имела ввиду именно этот витамин.А если аскорбинку , то ошиблась ,как минимум, на порядок. 02.12.2002 00:40:26, Девушка с севера
боже мой , вы о чем__ или 1000 грамм легче килограмма??? 02.12.2002 22:09:27, Cinderella
объяснюю еще раз,только что загрипповала и слопала упаковку этого витамина- в10гр витамина(детского С) содержится 0,25г кислоты аскорбиновой.Вы считаете это убийственной дозой для взрослого человека?)))Тогда у меня опять возникают большие сомнения в Вашем медицинском дипломе 09.12.2002 08:15:00, Девушка с севера
а я сомневаюсь в ваших математических и иных)) витамин с в этих таблетках-0,25 гр, все остальное- составляющие компоненты..
если вы не понимаете разницу в этом , то увы...
09.12.2002 22:15:01, Cinderella
остальное,насколько это правильно написано-сахар.А я сомневаюсь в Вашем зрении,провериться не мешает у ХОРОШЕГО врача))) 09.12.2002 23:40:39, Девушка с севера
уймитесь- вы же не правы- 1 г витамина с и есть 1 г витамина с , в указанном ваме препарате 0,25 г вит с , вам еще понятнее растолковать?? или вы вообще разницу не понимаете?? 10.12.2002 22:27:44, Cinderella
Дочь самурая
Ха-ха :) Граммы - они и в Африке граммы, содержатся они в детских или во взрослых витаминах :)))
Вы, в свою очередь, наверно, перепутали граммы со штуками.
02.12.2002 13:54:36, Дочь самурая
10г этих таблеток наверно :) 02.12.2002 22:13:00, Tinctura
Как это???????? 02.12.2002 01:41:14, nn1
нда(( от 10 граммов с витамина в первые сутки и лошадь сжлхнкть может... 29.11.2002 22:06:16, Cinderella
Хоть бы названия аминокислот правильно писали. И 2 грамма витамина С каждые 3 часа могут быть просто опасны. Подсчитайте рекомендованную Вами суточную дозу. Ошибка на порядок. Кровь носом пойти может. ТрЁптофания какая-то :-( А про молоко с медом и так все знают. 29.11.2002 17:33:08, Allllenka





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!