Раздел: В отпуск с детьми (Отдых с ребенком. Путешествие с ребенком на море)

В блог Подписаться на Дзен!

С малышом - на отдых за границу

С малышом - на отдых за границу

С малышом - на отдых за границу

Как подготовиться к путешествию за границу с малышом: подготовка документов, примерный список вещей, перелет и путешествие на поезде.
24.06.2005 10:10:52,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а мне статья понравилась, очень много полезной информации и главное - в одном месте. В прошлом году все тоже самое по крупицам собирала во всем инете. Кстати, на ребенка до двух лет билет был, но бесплатный (чартер) 27.06.2005 09:57:14, Цитрус
Работаю диспетчером на регистрации в Ш2. На счет билета в самолет для детей до 2 лет. Билет нужен ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! Только платить нужно 10%от стоимости полного билета, независимо - летите бизнес классом, эконом или первым.
Если же летите чартером, то билет покупается по той же цене, что и взрослые.
25.06.2005 01:16:41, olga152
Мы летали с дочкой в 2002 году, ей еще не было 2 лет.Никакой билет не требовался. 25.06.2005 23:23:11, Ekaterina Bogatova
Soleya
смотря куда лететь и какой авиакомпанией, практическин всех международных рейсах до 2 лет билет 10%, иногда попадается какой-нить внутреннй рейс, там м.б. и бесплатно, но билет все равно выписывают. P.S. никогда не летала чартерами, только регулярными рейсами, потому все вышесказанное чартеров не касается, а уж про регулярные можете поверить опыт летания с ребенком как до двух лет так и после большой :) 26.06.2005 14:49:35, Soleya
Я тоже после вопроса о доверенностях дальше читать не стала:) Полная отсебятина. Почти полная. 24.06.2005 18:03:58, Tushik
нет, ну зачем писать бред, скажите мне? Даже читать до конца не стала. Вы бы хоть уточнили про доверенности на выезд, прежде чем советы давать. ((( 24.06.2005 10:57:44, Безобразная Эльза
Soleya
поздно, статья опубликована в журнале:) 24.06.2005 11:09:20, Soleya
вот то и страшно. Что ЭТО УЖЕ опубликовано в журнале. 24.06.2005 11:10:28, Безобразная Эльза
Soleya
зато теперь ясно что этому журналу доверять не стоит 24.06.2005 11:53:18, Soleya





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!