Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беременность и роды - это тяжело, но прекрасно

Беременность и роды - это тяжело, но прекрасно

Беременность и роды - это тяжело, но прекрасно

Живот рос быстро, учитывая, что я была довольно худая, а беременность свою совершенно не скрывала, наоборот, мне хотелось рассказать о ней всему миру! Я носила обтягивающие вещи, т.к. с моим ростом 160 балахоны совсем ни к чему! Кстати, могу посоветовать тем, у кого нет совсем уж лишних денег - не увлекайтесь покупкой одежды для себя, особенно когда живот только-только начинает расти.

21.04.2003 15:17:01,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну да...водить машину, не водить машину. Из моего исчерпывающего опыта ( езжу раз 4-5 г год туда)в Шатах вождение машины, тем более на скоростных трассах напоминает игру в машинки в парке аттракционов...даже моя последняя поездка по Нью-Йорку в час пик убедила меня, что там движение ерунда, по сравнению с тем, что я испытываю каждое утро добираясь на работу в Питере...вот отсюда и рекоммендации...никаких нервов и здоровья не хватает ездить в крупных городах России - много беспорядка, беспредела и агрессии - а это все беременным женщинам противопоказано :) 24.03.2006 15:31:48, Dasha73
Вот плакать только не надо.
Что такого особенного-то? Денег побольше. Манго и дыни вместо яблок и апельсинов, машина вместо маршрутки... Хотя я как представлю, что по часу ездить - так уже не завидую. У меня больше 2-3 остановок что до работы, что до базара нету. Шеф тоже вполне нормально все воспринял. И врач у меня лучше, чем там пишут. Гораздо лучше. Даже страшно представить, что пришлось бы ходить к ТОМУ врачу. Кушетка вместо кресла, конечно, впечатляет. Но чтоб только из-за этого уезжать... ;)
Сегодня дочка у меня спросила, кем бы мне хотелось быть. Думала, думала и почему-то кроме как собой быть никем не захотелось. Ну, разве что можно было бы побыть нашим папой ;)
21.04.2003 21:52:36, Алена
Вот именно:) Везде свои проблемы и завидовать никому не надо. Жить в месте, где до магазина можно добраться только на машине:( (жила, спасибо не надо, ножками для здоровья тоже полезно ходить) Автор могла написать и не так загранично-оптимистично, все зависит только от взгляда на вещи. Думаю, что если писать для американок, то тон будет другим: все эти "плюсы" у них уже есть автоматически, а вот множество специфических местных вопросов... Кстати, квалификация медперсонала была ниже нуля, если они не могли определить, что ребенок идет неправильно. Телевизор в палате с младенцем, особенно два:( : кто кого перекричит? Мой деть, например реагировал на каждый звук, а тут бы если еще и соседку развлекающуюся с телевизором добавить... 24.04.2003 07:42:31, Надь
Вы правы, медицинское обслуживание и квалификация медперсонала здесь зачастую оставляет желать лучшего (что было для меня полной неожиданностью). Основной диагноз - всё ОК, отношение врачей равнодушное. А медицинские страховки, к слову, очень дорогие (даже по нашим меркам). 25.04.2003 21:12:02, Екатерина С...
Временами хочется плакать, когда читаешь такое...нам в совке не дожить до такого...особенно смешно слушать "их" заграничные жалобы:)) Наб ты так "плохо":))Извините, не сдержалась......валить отсюда надо:( 21.04.2003 15:17:01, Завидовать нехорошо :(
А чем у нас отличается? 21.04.2003 16:47:30, ТД "из совка" :)))





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!