Раздел: Подготовка к зачатию (Подготовка к беременности для мужчин)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подготовка к беременности: что зависит от мужчины

Подготовка к беременности: что зависит от мужчины

Подготовка к беременности: что зависит от мужчины

Планирование семьи для мужчин. Как будущему папе подготовиться к зачатию? Какие анализы и обследования необходимо сделать?
26.08.2004 10:25:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, как восстановить овуляцию? За ранее спасибо большое. 14.05.2018 08:01:50, Леся111!
Очень интересная статья, не знала по Х и Y хромосому. Мы не планировали пол ребенка, у нас проблема была с зачатием. Муж принимал долгое время спермактин, чтобы восстановить качество спермы. Нам при такой проблеме все равно было кто родится мальчик или девочка. 16.06.2014 18:21:05, Василина ОСТРОВСКАЯ
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
08.05.2008 15:57:51, Сергей
Материалы представленные в статье хоть и поверхностны,но без сомнения полезны. Не стоит забывать о том, что ребенок должен быть зачат по любви. В основе лежит духовное единение мужчины и женщины, а плодом любви и будет малыш. 19.12.2006 18:42:54, Алексей
Дорогая юля! Все страхи - соматические, т.е. ты накручиваешь себе то, что слышала, видела, говорили. Совет: перестань собирать эту информацию. На процесс течения родов влияет наше сознание, а не роды как таковые.Мне помогла теория матриц Гроффа, кажется на этом сайте нашла "Первый в жизни подвиг" о том, что чувствует ребенок, проходя по родовым путям, и зачем ему это нужно. Если не найдешь, пиши мне на е-майл, поделюсь : drul@mail.iks.ru 17.04.2005 01:50:07, АН3
Дорогая юля! мне помогла теория о матрицах гроффа. пиши, я тебе пришлю на твои адрес drul.@mail.iks.ru
Пока готовилась стать мамой, понялааааааааааа, что страх это то, что не влияет на роды и роды не причем, наше сознание -- вот над чем надо работать, оно может творить чудеса!!!
17.04.2005 01:33:52, АН3
Может кто подскажет, мне 18, моему мужу 23, мы хотим завести ребенка, но я очень боюсь родов, схваток и т.д, подскажите кто, чем может, как избавиться такого страха? 16.04.2005 20:33:44, Юлия
Спасибо, очень хорошая статья, непременно учту ее советы, особенно насчет частого посещения бань. 06.04.2005 10:58:31, Андрей
так и осталочь непонятным, что имеется в виду под фразой:В течение этого времени, помимо естественных ограничений на курение и алкоголь, будущему папе стоит отказаться от посещения бань и саун, а также от работы с различными лаками, красками и растворителями на основе углеводородов- так можно все-таки пить и курить или нельзя? 29.10.2004 10:50:54, КАТЯ
КАТЯ! Насколько мне известно, то мужчинам нельзя пить и курить более 4 месяцев (за это время мужские половые клетки полностью обновляются)до зачатия ребёнка. С женщинами сложнее: им нельзя пить и курить всю жизнь до зачатия ребёнка (Их половые клетки не восстанавливаются). Так что думайте... 03.02.2013 23:05:10, Vadim1995
Хотелось бы еще получить четкую информацию о влиянии лекарств, в частности, антибиотиков - срок планирования после их употребления. 27.08.2004 23:17:06, Лара
Мне статья очень понравилась - так полно и интересно. У меня есть подруга, которой с ее возлюбленным никак не удается завести ребенка, несмотря на то, что ему (а не только ей) этого очень хочется. Доходило даже до его упреков в ее адрес. Думаю, дам ей ссылку на ваш сайт, чтобы она ознакомилась и поговорила с ним серьезно о возможности его исследования. 27.08.2004 16:16:18, perseveration





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!