Есть ли какая-нибудь зависимость?
Можно ли сказать, что чем чаще мужчина имеет половой акт, тем меньше у него концентрация сперматозоидов, в частности Y-сперматозоидов, дающих мальчиков?
Или наоборот: чем чаще половая жизнь, тем больше продуцируется сперматозоидов, а при воздержании их меньше?
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Частота половых актов и качество спермы
18.07.2005 09:02:11, Куколка6 комментариев
ИМХО, все это от лукавого ;) Живем мы не так чтоб часто. муж плодит сыновей ;)
18.07.2005 13:37:36, Indigomom

Т.е. правильно ли я понимаю: если вплоть до дня овуляции минус 2-3 дня заниматься сексом каждый день или заниматься именно за 2-3 дня до овуляции, а до того воздерживаться больше недели, то больше шансов на девочку?
18.07.2005 13:17:52, Куколка

Читайте также
Осенний эликсир здоровья: как правильно сушить травы и ягоды для домашнего чая и крепкого иммунитета
Самый эффективный и приятный способ поддержать себя и своих близких находится прямо у нас под рукой, подаренный самой природой. Мы поговорим о чудесном мире домашних чаев, созданных из высушенных трав и ягод, собранных и заготовленных с любовью
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.