Раздел: Подготовка к зачатию

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зачатие по Анастасии

Девочки, добрый день!
Принимайте в коллектив планирующих.
Мне 37 лет. У меня 2 сына: 18 лет и 4 года. Хотим дочку.
Такой вопрос. Кто-нибудь по Анастасии беременеть собирается тут? А то вот я собралась, ищу собеседника.))
07.08.2003 12:24:24, Талифа куми

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я в свое время прочитала эту книгу... Много мудрых вещей, жаль, что далеко не все из них можно воплотить в жизнь, хотя я, наверно, и не стала бы. Но некоторые выводы для себя сделала и кое-что в психологии "сдвинулось":)
Насчет леса - эта правильно:) У меня он пока в пределах квартиры ( но уже почти джунгли), и с растениями разговариваю, как с членами семьи. Забавно, конечно, но иногда кажется, что они чувствуют и понимают...
07.08.2003 13:32:12, Tigra_Natasha
они правда чувствуют. замеряли же приборами, биополе меняется, когда человек, который их поливает заходит в комнату. а представьте, целый лес что творит, когда идет их создатель?

Я Аначтасию читала, когда мелкого сына родила. Понравилось. Купили дачу. Потом вышла на работу, закрутилась. Появилось материальное благополучие. Потом поняла, что материальное благополучие и счастье - не синонимы. А теперь последние книги прочитала и увидела куда нужно двигаться. Прямо душа окрылилась. Не планировали еще детей заводить, этих бы поднять, а теперь вот передумали.

07.08.2003 13:50:10, Талифа куми
мне это понятно и близко....мыслей много было всяких разных после прочтения. Кстати, я прочитала тоже тогда, когда дочку родила...О том, что мат. благополучие и счастье не одно и тоже - поняла давно уже. А вот после книги поняла, что земля, цветы и вообще растения - это то, чем я хочу заниматься, по сути - в них часть жизни; я с ними разговариваю, ношусь как с детьми и плакать и переживать прихожу именно в ту часть квартиры, где их наибольшее скопление ( у нас эркер весь заставлен - получается как бы беседка). А вот сегодня прочитала Ваше сообщение, и захотелось еще раз эту книгу перечитать. 07.08.2003 18:47:54, Tigra_Natasha
:)) мне ее книги очень нравятся, а беременнеть буду по своему, так как нельзя взять голову Анастасии и себе приставить. А можно думать о своем ребеночке, себе его представлять, да кучу всего. Я, например, довольно быстро попалась на удочку зацикливания, когда реально думала о ребенке во время зачатия. И поняла для себя, что ребенок зарождается от любви, а значит думать и чувствовать желательно настоящее: себя и мужа :)) В любом случае, удачи Вам! 07.08.2003 12:37:57, Брендан
Я про то, что нужно зачать, носить и родить ребенка в родовом поместье, с деревьями, посажеными своими руками. Все беременность смотреть на звезды, есть свои продукты, по возможности, конечно.
Вегетарианкой я уже стала. Теперь сажаю свой лес. ))
07.08.2003 13:01:01, Талифа куми
О, я тоже за это! Если в этом смысле, то деревья мы пока сажаем у родителей мужа в их поместье, но муж уже просто мечтает о даче :)) В прошлом году дело рассматривалось серьезно, но с местом не определились, а сейчас пока новое жилье в процессе, но меня очень тянет на это место. Ну, а звезды и все остальное - это отдельная песня моего сердца! 07.08.2003 14:04:11, Брендан
Здорово!
Посмотрела фото. Собака - прелесть. А цветы - просто застывшая музыка. Сама снимала?
07.08.2003 14:54:21, Талифа куми
Муж :)) Он у нас главный фотограф семьи :)) 07.08.2003 15:26:37, Брендан
Есть кому будушую детку снимать. ))) 07.08.2003 16:26:42, Талифа куми
угу, никак не решимся, что следующее купить причиндалы к фотоаппарату или камеру, мне кажется, что детка в движении - это супер (хотя я бы и собаку обснималась :)) он в последнее время такой сознательный стал.

Кстати, возвращаясь к Анастасии, я как-то себе скопировала довольно интересную информацию про общение с природой, если хочешь - тебе пришлю
07.08.2003 16:45:23, Брендан
Да!!!! Конечно хочу. ))) 07.08.2003 17:03:40, Талифа куми
Золотые слова! 07.08.2003 12:49:20, Белоснежка
А что это??? Правда, интересно очень! Расскажите! 07.08.2003 12:34:35, Polaris (17)
словами долго объяснять.
вот цитата:
"Это качественно иной способ рождения человека. Моё утверждение не абстрактно, его с лёгкостью можно доказать научными сопоставлениями. Судите сами, никто из психологов или физиологов сегодня не станет отрицать влияния внешних психических факторов на формирование зародыша в утробе матери. Среди прочих большое и, зачастую, доминирующее значение имеет и отношение мужчины к беременной женщине. Мы не можем отрицать и влияние на формирование будущего человека отношения мужчины к женщине в момент их половой близости. В одном случае — это отношение, как к объекту удовлетворения плотской похоти. В другом — как к сотворцу. Следовательно, разным будет и результат. Возможно, ребенок, зачатый при таких условиях, будет настолько разительно отличаться по уровню интеллекта, насколько современный человек отличается от обезьяны.
Секс и связанное с ним удовольствие при сотворении не являются самоцелью, они представляются лишь средством. Иные психические энергии будут руководить телами, иным формируется и состояние ребенка.
Из вышесказанного следует первое правило: женщина, желающая родить полноценного человека, создать прочную счастливую семью, должна суметь уловить момент, при котором мужчина захочет сблизиться с ней с целью рождения человека и будет представлять своего будущего ребёнка, желать его рождения.
При данном условии мужчина и женщина достигают психического состояния, позволяющего им получить наивысшее удовлетворение от близости. А будущий ребёнок получает энергии, которые отсутствуют у рождённых традиционным, а точнее, случайным образом."

Нужно книги читать, так сложно объяснить.
07.08.2003 12:56:21, Талифа куми
я не знаю что это такое. 07.08.2003 12:32:16, Бяка-Пузяка (22)
фотка - чудо. прямо за душу берет.)) 07.08.2003 13:03:32, Талифа куми
А это как? 07.08.2003 12:25:32, Аноли
Я выше написала ) 07.08.2003 13:02:23, Талифа куми

Загрузка...

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.07.2018 12:39:21

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!