Раздел: -- посиделки (Как выбрать детский клуб для занятий с ребенком до 3 лет)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда и когда начать водить ребенка на занятия?

Тема создана для обсуждения статьи.

Идеальный детский центр — какой он?

Автор: Василькова Татьяна
17.10.2011 16:06:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я слышала про " Азбуку", надо будет просто сходить. а там все станет ясно и понятно, главное, чтобы с детьми занимались настоящие воспитатели, которым нравится работать с детьми, чтобы всегда могли завлечь детей, тогда и дети будут ходить с удовольствием. 06.12.2013 16:27:14, Lidiana
Развивающие центры полезны конечно, на одном форуме [ссылка-1] мамочки много пишут и обсуждают об этом! Но сама ещё думаю, стоит ли отдавать ребенка? 18.04.2013 18:39:46, Катюшечка_85
По мне все в статье понятно. Я ее теперь активно рекомендую своим знакомым, которые заняты выбором обучающего центра для малыша. 29.08.2012 23:51:01, Ирина Светлячок
что-то перепутано всё в этой статье, то мамочка не знает куда податься с дочкой и методом подбора находят "Азбуку", то она является генеральным директором этой самой "Азбуки" и даже её основателем)))))) 13.04.2012 20:23:03, Bekkit
Спасибо за статью. Удачи и творческих успехов всем сотрудникам Школы "Азбука" 12.04.2012 22:42:22, Елена Орлова
Мне статья очень понравилась, как раз думали в ближайшее время отдавать дочку в детский центр. Я теперь, по крайней мере, знаю, на что обращать внимание. 20.11.2011 09:57:59, Stasya73
Мы несколько лет назад попали с детьми на уличную новогоднюю елку в Азбуке, нам очень понравилось, а когда детям еще и по подарку вручили, было очень неожиданно и приятно! Я так понимаю, что у них бесплатные елки в ряде филиалов проводятся бесплатно ежегодно. Всем советую. 15.11.2011 13:50:26, Ольга Белка
Статья неплохая. То, что центр создал свой центр обучения сотрудников, говорит о системном подходе к обучению и стремлению к улучшению качества образования. Похвально, что частный бизнес не замыкается только на прибыли, а еще и развивается качественно. 14.11.2011 02:38:01, Фёдорова Оксана
Прочитала статью и очень обрадовалась, что наш любимый клуб публикует такие материалы, тем более, что они соответствуют действительности. Мы занимаемся с 1,8 мес. Очень нравится доброе отношение к ребенку всех сотрудников Клуба. Нравится, что можно наблюдать за занятием ребенка, как он слушается или нет преподавателя, общается с другими детьми и в тоже время обретает самостоятельность, находясь в группе один без мамы. Занятия построены очень грамотно – в игровой форме дети учатся, танцуют и узнают много нового для себя. 22.10.2011 11:54:11, leyla1901
Дыбра
специально зарегистрировались, чтобы сказать? ой не верю... 22.10.2011 16:50:14, Дыбра
Автору нужно было по другому назвать стаью. "Идеальные центры детского развития-Сеть центров раннего развития "Азбука". На правах рекламы что ли? Мы тоже занимаемся с потрясающим педагогом, рядом с домом, только стоит это в 2раза дешевле, чем в "Азбуке", хотя руководитель несколько раз в статье упоминает про демократичные цены. Неинтересная статья. 17.10.2011 22:13:57, Nenny
На верху и написано на правах рекламы. Мы ходим в обоими сыновьями в Азбуку около года, цена по нашему району самая лояльная, если не считать гос. учреждения. Рядом с домом сейчас открыли еще 2 клуба в 1 цены от 4 тысяч в месяц за студию, в другом от 7400, а мы платим 4000 аж за 2 студии и ходим 3 раза в неделю.
Моим сыновьям очень нравится ходить в Азбуку, сейчас занимается в Школе раннего развития+ Музыка. С понедельника идем к логопеду.
Я считаю что, статья информативная как и про сам клуб, так и про то по каким параметрам его выбирать. Когда я выбирала детский центр, то это было большой проблемой какие именно надо вопросы задать администраторам и на что обратить внимание.
По крайней мере лично мне понравилось
18.10.2011 05:12:13, Ирина Светлячок
Неплохая статья. Материал представлен систематично и понятно. Тема с видеокамерой очень интересная, мне было бы спокойнее, когда я вижу, что и как делает мой сын. 21.10.2011 09:46:50, Надежда80





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!