Раздел: -- посиделки (Где в квартире лучше сделать теплый пол?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ремонт в квартире, в доме, на даче. Какой лучше выбрать пол?

Тема создана для обсуждения статьи Ремонт в квартире, в доме, на даче. Какой лучше выбрать пол?.

Теплый или обычный?
01.04.2013 16:27:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за статью. Но всегда боюсь, а вдруг там что-то внизу сломается. как тогда быть? 19.10.2015 16:07:14, eva_fox
johann
паркет - тоже тепло, безопасно и экологично)) 17.07.2014 11:24:43, johann
Вот действительно так. Моя дочка тоже ни тапок ни носков не признает! Постоянно ругаюсь и на пять минут хватает, а потом смотришь опять босыми ножками бегает. Теплые полы, это конечно выход! Оптимальный вариант в наше время))) 26.12.2013 22:50:06, nina777
Водяной пол это не только безопасно, это еще и экономично 29.11.2013 09:59:41, tatyana.ivanova
Лучше для своего дома делать водяной теплый пол. Нет электрических наводок, т.е. более безопасно и экологично. 05.11.2013 17:32:34, bekas
Теплый пол на воде не очень удобен в эксплуатации. Он работает, как правило от отопления ведь. А топят не всегда до того, как жара начнется. Электричество по требованию можно включить. Вообще все это расходы неоправданные. У моей мамы дома полы поднятые по лагам на 50 мм. Обшили фанерой 24 мм. Во внутрь уложена минвата теплокнауф, в названии слово тепло подкупило. Про процент теплоизоляции не скажу, не помню уже, но вы в интернете можете найти. А поверх фанеры мы положили толстый линолеум. По полу очень приятно ходить босиком, зимой и летом не ощущаю дискомфорта. 07.06.2016 08:42:27, mishka_barni
Раньше коврами застилали, а сейчас теплые ковры придумала. 30.08.2013 14:39:37, nina777
Теплый пол, это очень комфортно и в тоже время за комфорт надо платить и не малые деньги! 30.08.2013 14:38:48, nina777
Elya Maklaeva
Теплый пол в любом случае нужен, это факт. Моего сына в носках и тапках не заставить ходить, хоть теплый пол выручает. 03.04.2013 21:38:15, Elya Maklaeva
Лена Г.С.
А я считаю, что тёплый пол не нужен. В обычной городской квартире с центральным отоплением и так достаточно тепло. И можно обходиться без носков и тапочек. А если ребёнок привыкнет всегда ходить по подогретому полу, то ему достаточно будет разок промочить ноги на прогулке, и он сляжет. 04.04.2013 23:25:16, Лена Г.С.





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!