Конференция "Похудение и диеты"

Для занятых и ленивых!

Для занятых и ленивых!

Быть стройной и красивой — мечта каждой женщины, но очень сложно оставаться привлекательной с маленьким ребенком на руках. Постоянные уборки, глажки, готовки и стирки...
24.10.2007 22:20:14, Редакция
[ответить]
У нас ребенок все раскидает сам и создаст препятствия и приходится перепрыгивать и 4 этаж без лифта, опять таки самой приходится коляску переть туда и обратно, но че то вот не худеется как-то, возможно автор забыл добавить несколько слов о "запретной пище" 09.12.2007 11:38:11, Надюша
[ответить]
Необычный метод, но меня бы, например, раздражали препятствия на каждом шагу, и, честно говоря, не очень представляю как это совместить с малышом, - а если вдруг случайно запнешься и полетишь с ним на руках - верится с трудом, а по поводу "не есть после шести" - +100, это действительно очень действенный метод, особенно если не кормить грудью
25.10.2007 09:17:48, Кысик
[ответить]
Спасибо,что оставили коментарий! Меня эти припятствия тоже в начале очень раздражали,но постепенно я привыкла(н-р:когда приходили гости ,естественно,припятствия убирались,но прыгать через них всеравно хотелось:)))Что касается ребенка,то доче было уже 10 месяцев и она уверенно ходила , на руках я ее уже не таскала,а наоборот ей очень нравилось все это дело обследовать... 26.10.2007 12:33:49, Ния-
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.