Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Введение прикорма

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
30.01.2001 12:50:53,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
девочки! по ВОЗу введение прикорма только с 6 месяцев и начинается с овощей. до этого периода- кушаем мамочку!!!! А баночки с питанием и соки с 3 мес и более- это все на совести производителей, которые живут прошлым... 14.04.2009 12:50:47, любаша11
Девочки у меня маляве скоро 10 мес. мы 100% натуралы. Только мамино молоко. может съесть пюрешки из баночек. перепробовали все. но у нас нет рациона питания, т.е. мы едим тогда когда захочет. Как проснется мамино молоко и дальше спать и так постоянно. После сна есть уже не хочет и играет до следующего сна... Помогите что мне делать? или волноваться не стоит... 12.03.2008 16:11:10, Юлия
Моей дочери 7 с половиной м., грудное молоко почти пропало, уже месяц ввожу прикорм. Каждое кормление - стресс, при виде бутылки истерика, не признает ничего, кроме груди. Подскажите, может есть какой-нибудь способ приучить ребенка к бутылке,ложке,поильнику. 11.06.2005 22:03:25, лилия
моему сынишки исполнилось 5м и мы недавно начали принимать сокяблочный(hipp),пюре яблочное и овощное ассорти(hipp).но я читала у вас,что некоторые мамочки уже кормят в этом возрасте и кашами и печениями,разведенными с молоком.и еще мы на грудном вскармливании.напишите давать нам каши или нет и еще что можно давать. 18.03.2002 22:53:58, pestik
Педиатр посоветовал даваать каши не раньше шести месяцев, но везде, даже на молочной кухне написано, что можно пробовать с четырех месяцев. Подскажите, когда лучше? 12.04.2001 16:51:45, вика
Здравствуйте!Хотела вот что узнать,у моей подруги пропало молочко,ребеночку 1 месяц,кормит " энфамилом",ее интересует когда и чем можно прикармливать малыша.Поморите пожалуйста советом,а то я сама кормлю грудью и не могу ничего посоветовать 30.01.2001 12:50:53, Евгения

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!