Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Меняем подгузник правильно с JOHNSON’S® Baby

Меняем подгузник правильно с JOHNSON’S® Baby

Меняем подгузник правильно с JOHNSON’S® Baby

Как правильно менять подгузник? Детские гигиенические принадлежности от компании Johnsons Baby: подгузники, присыпки, влажные салфетки, мыло, крема.
18.06.2007 13:34:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
а что вот так разве можно рекламу в конфе печатать прямо???хотя я и пользуюсь как раз этими салфетками.

18.06.2007 14:18:44, nata2703
weterok
Это даже не просто реклама, это бесплатное маркетинговое исследование, народ покритикует способ подачи, текст подкорректируют, и в журнал статью за деньги от заказчика можно направлять) Зачем тратить деньги на приглашенных респондентов-потребителей товара, когда все то же самое можно услышать за даром, с еще бОльшим пылом?!)
18.06.2007 15:47:08, weterok
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
ну и пусть утрутся и радуются :) 18.06.2007 16:43:39, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
так это завуалированная реклама :-))) 18.06.2007 14:22:29, Natalya L
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
чо ж тут завуалированного-то? :) 18.06.2007 14:30:43, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
weterok
Чтобы правильно поменять подгузник, необязательны масла, присыпки и кремы. !!! В этом дела для правильности важно симметрично прикрепить липучки и не забыть расправить внутренние оборочки вокруг ножек ребенка, иначе все содержимое подгузника может оказаться вовсе не в подгузнике, а на старательно подстилаемых клееночках и пеленочках, или на ваших коленях. Не поленилась, прочитала. Примите мой вклад. Принимаю благодарность)
18.06.2007 14:16:57, weterok
присыпки так вообще вредны. 18.06.2007 14:19:16, Natalya L
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Ну нифига се мануал! И главное составлен по всем правилам жанра. Прямо алгоритм целый! А вы такие на любую тему можете писать? АКА смена памперса, посещение туалета, вынос мусора? Тогда вам лучше в программеры податься иль в сценаристы, а также маркетологи - это вообще бешеный успех, но недолгий. Кто-то из благодарных, но шибко запротоколированных вами покупателей, могёт сорваться и... Однако и в вашем шедевре есть баги. Или это так было задумано? Зачем, например, менять ребенку памперс перед кормлением, если обычно детки какают именно во время кормления или сразу после? это чтоб больше подгузников расходовалось? тогда понятно... И второе: мой малыш всегда красивый! даже если несколько раз за ночь поел, а я подгузник только утром сменила :))) 18.06.2007 14:05:17, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
a que país pertence este saite? Eu estou no Brasil só falo e escrevo portugues. Esta lingua é, pelos caracteres, eslava. É russa? 18.06.2007 13:34:25, marlene alencar araripe
rainbow
russa
18.06.2007 14:37:25, rainbow





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!