Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Хвалебная песнь, или Очень правдивая история

Хвалебная песнь, или Очень правдивая история

Хвалебная песнь, или Очень правдивая история

Жить стало интересней, жить стало веселей!.. И это не преувеличение – получается именно так: с тех пор, как я зашла на этот сайт, жить мне действительно стало веселей.
24.04.2007 10:11:32,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здорово у Вас все получилось! В жизни никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Удачи. 25.04.2007 16:16:05, Долли_Лу
Алина, супер!!! Мне очень понравилось, Вы молодец. 24.04.2007 23:27:04, Вера Ив.
Ануля, прежде чем так (пафосно) высказываться о провинциалах, уж лучшу бы грамматике выучились(цитата:"реакция спАкойная"), вы-то ведь штучка, судя по всему, столичная! ведь человек рассказывает о своих впечатлениях! 24.04.2007 16:42:42, Vikky13
Ануля
Чую дух провинциальный.... Так здесь у многих авторов, но вы первая так пафосно :)) Многих знаю лично - но у них другая реакция спакойная. 24.04.2007 10:35:26, Ануля
ой.. а я чё-то нихде пафоса не увидела ..
По-моему очено тепло и по-доброму. Мне очень было приятно читать. И мальчик классный! Действительно, сдались ему эти бриллиянты с алмазами :)))
(наверное, т.к. у меня не десять а всего 5 поколений московский, провинциальный налет еще не выветрился..ой)
25.04.2007 09:27:29, Тийна
kolbol
Ха! А вы что коренная москвичка (в десятом поколении:)))? Я вобще-то тож в Москве родилась (и жила долго-предолго), да и лаптем щи не хлебала... 25.04.2007 00:45:49, kolbol
Баунти
Алина, не обращайте внимания! Как правило, так пишут недалекие ограниченные люди, которым гордиться нечем, кусать тоже нечем, вот они и кусают хотя бы этими нападками на "провинциальность". Только обидно, что именно по таким нападкам и складывается общее мнение о москвичах... 29.04.2007 01:33:22, Баунти
Ануля
Исправляю - СПОКОЙНАЯ. Устами Молдовы :)))) Нам - грекам можно в русском ошибаться 24.04.2007 18:34:59, Ануля
Девушка, вам бы еще пунктуацию подучить - глядишь, и впрямь по инету смогут за образованную москвичку принять. 26.04.2007 09:20:32, Et Cetera





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!